Vietnews.ru
Туризм

Vietjet запустит больше прямых рейсов в Индию

(Читать 2 мин.)

Самолет Vietjet готовится к посадке в международном аэропорту Таншоннят в Хошимине в июне 2020 года. Фото VnExpress

Бюджетная авиакомпания Vietjet Air объявила о планах возобновить полеты в индийский Нью-Дели в ближайшее время и запустить новые рейсы из Ханоя, HCMC и Фукуока в этом году.

Новый рейс Хошимин-Мумбаи будет запущен 2 июня с четырьмя рейсами в неделю в любом направлении, в то время как рейсы Ханой-Мумбаи начнутся на следующий день с трех еженедельных рейсов.

Рейсы с острова Фукуок начнут выполняться в Мумбаи 8 сентября и Нью-Дели днем позже.

Vietjet является единственным вьетнамским перевозчиком, который летает в Индию.

До пандемии он выполнял рейсы из Ханоя, Хошимин в Нью-Дели. Перевозчик планирует возобновить эти маршруты во время праздника Дня воссоединения (30 апреля) после более чем двухлетней приостановки из-за пандемии.

Число индийских посетителей Во Вьетнаме неуклонно росло в течение последних лет с 19,9 процента в 2015 году до 28 процентов в 2019 году, по данным Национальной администрации туризма Вьетнама (VNAT).

Вьетнам возобновил въездной туризм с 15 марта после двухлетнего перерыва.

Источник: VnExpress


Тэги: Vietjet запустит больше прямых рейсов в Индию
#международные рейсы #Vietjet Air


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Владельцы отелей и ресторанов в Нячанге и Халонге, которые в значительной степени полагаются на китайских и российских посетителей, пытаются выжить в их отсутствие.

Туризм,

2 часа назад

Железнодорожные руководства призвали Ханой закрыть точки для селфи и импровизированные кофейни на знаменитой железнодорожной улице, излюбленном месте отдыха иностранных туристов, в качестве меры безопасности.

ТОП, Туризм,

1 день назад

Департамент туризма Ханоя объявил в понедельник днем об организации недели туристического гольфа на пяти различных полях для гольфа в следующем месяце.

Continent Worldwide Hotels подписала соглашение о мастер-франшизе и развитии с Ritz International Co. для внедрения и развития шести брендов турецкой компании по управлению отелями во Вьетнаме.

Туризм,

1 день назад

Отдых во Вьетнаме в сентябре обойдется от 170 тысяч рублей на двоих. Оптимальную цену туров россиянам назвали специалисты Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Туризм,

2 дня назад

Петербург принял участие в туристской выставке ITE HCMC 2022 в Хошимине. Одна из вьетнамских авиакомпаний выразила заинтересованность в запуске прямых авиарейсов между Петербургом и городами Вьетнама.

Туризм,

2 дня назад

Иммиграционный департамент добавит информацию о месте рождения владельца в новые паспорта Вьетнама с 15 сентября.

Туризм,

3 дня назад

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

5 дней назад

Власти центральной провинции Куанг Бинь выдали лицензии двум частным туристическим фирмам, которые предлагают посетителям полеты на параплане для изучения национального парка Фонг Нха-Ке Банг с высоты.

Туризм,

1 неделю назад

АО "Вьетнамский туризм Ханой" запустило в четверг двухэтажный экскурсионный автобус с 12 остановками в известных туристических местах бывшей имперской столицы Хюэ в центральном Вьетнаме.

Туризм,

1 неделю назад

Деревня бонсай Хонгван на окраине Ханоя

Вьетнамская архитектура: Апартаменты с тропическими растениями

Первый музей чая во Вьетнаме

Оцените уникальный вьетнамский ресторан, получивший множество 5-звездочных отзывов на TripAdvisor

Участок самой длинной скоростной автомагистрали Вьетнама готовится к открытию

Зимняя красота Са Па