Vietnews.ru
Туризм

Vietnam Airlines внедряет услугу онлайн-регистрации на рейсы по всей стране

(Читать 1 мин.)

С этого месяца авиакомпания Vietnam Airlines позволит пассажирам во всех 22 вьетнамских аэропортах регистрироваться на рейс онлайн, что станет первой авиакомпанией, сделавшей это в масштабах страны.

Новая политика вступит в силу в понедельник для большинства аэропортов, за исключением аэропорта Ca Mau и аэропорта Rach Gia, где она вступит в силу во вторник и 22 ноября соответственно.

Пассажиры могут получить доступ к веб-сайту флагманского перевозчика для регистрации в любое время в течение 24 часов до вылета, но должны сделать это не менее чем за час до посадки.

После завершения процесса пассажиры получат электронный билет, который можно будет использовать для замены физического эквивалента.

Пассажиры с негабаритным багажом могут зарегистрироваться по электронному билету на стойке.

Конкуренты Vietjet и Bamboo Airways до сих пор разрешают онлайн-регистрацию только в нескольких крупных аэропортах, таких как Таншоннят, Ной Бай, Дананг, Фукуок и другие. Они все еще находятся в процессе расширения списка.

Источник: VnExpress


Тэги: Vietnam Airlines, онлайн-регистрация на рейсы,
#туризм Вьетнама #Vietnam Airlines #рейсы


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

С этого месяца авиакомпания Vietnam Airlines позволит пассажирам во всех 22 вьетнамских аэропортах регистрироваться на рейс онлайн, что станет первой авиакомпанией, сделавшей это в масштабах страны.

Туризм,

4 минуты назад

Ниньбинь сравнивается с драгоценным камнем, раем для исследования, но не был оценен многими международными посетителями в Юго-Восточной Азии.

Туризм,

1 день назад

Американский журнал Travel + Leisure назвал район Тхао Дьен в округе 2 Хошимина "самым крутым районом", где ряд недавно открывшихся баров и ресторанов придает оживление центру для экспатов.

Туризм,

2 дня назад

Совместное предприятие Hai Van International Transportation предложило запустить 17 новых автобусных маршрутов, соединяющих аэропорт Таншоннят в Хошимине с крупными автовокзалами и жилыми районами.

Туризм,

2 дня назад

Конец года - сезон сбора урожая в Мок Чау, крупнейшем в стране районе выращивания чая, поскольку женщины в конических шляпах работают с раннего утра, собирая листья зеленого чая.

Туризм,

2 дня назад

Новое кафе на вершине горы в Са Па, знаменитом северном туристическом городе, стало привлекательным, хотя в нем подают только один вид кофе и закусок

Туризм,

2 дня назад

Низкобюджетный авиаперевозчик Vietjet Air возобновил прямые маршруты из Ханоя и Хошимина в Гаосюн, крупный туристический центр Тайваня, после длительного перерыва, вызванного действиями Ковида.

Туризм,

3 дня назад

С момента открытия своих границ и снятия большинства ограничений Covid Вьетнам заработал доходы от туризма в размере 16,5 миллиардов долларов США, сказал высокопоставленный чиновник.

Туризм,

4 дня назад

Первый прямой рейс из Узбекистана на остров Фукуок на юге Вьетнама доставил 172 туриста из центрально-азиатской страны.

Туризм,

5 дней назад

Управление гражданской авиации Вьетнама дало разрешение на добавление 8 000 рейсов, что на 32% больше, чем обычно, чтобы удовлетворить повышенный спрос на путешествия во время Тэт, самого большого праздника во Вьетнаме.

Туризм,

5 дней назад

6 кафе с захватывающим видом на залив Халонг

Ан Джанг, где природа очаровывает

Две вьетнамские увлекательные песчаные дюны привлекают туристов

Sun Group получила две золотые награды на Национальной премии в области городского планирования 2021 года за 2 проектных комплекса на Фукуоке

Бамбуковый дом, плавающий на воде во Вьетнаме

Вьетнамский "последний рай" намерен бросить вызов Пхукету и Бали