Vietnews.ru
Туризм

Vietnam Airlines возобновил рейс Гонконг-Ханой после почти трехлетнего перерыва

(Читать 1 мин.)

Рейс VN 593 авиакомпании Vietnam Airlines вылетел из Гонконга (Китай) в Ханой 11 декабря днем, ознаменовав собой первый регулярный рейс между двумя сторонами после почти трехлетнего перерыва, вызванного пандемией COVID-19.

Первоначально национальный флагманский перевозчик возобновит работу маршрута с частотой три рейса в неделю в обе стороны по понедельникам, средам и воскресеньям.

Vietnam Airlines - первый вьетнамский перевозчик, возобновивший регулярные коммерческие рейсы с Гонконгом.

Нго Чи Хунг, глава филиала авиакомпании в Гонконге, заявил, что авиакомпания рассмотрит возможность увеличения частоты полетов, когда политика Гонконга в области профилактики и контроля пандемии будет еще более ослаблена.

Обратные рейсы Vietnam Airlines между Гонконгом и Ханоем были приостановлены с 6 февраля 2020 года из-за строгой политики Гонконга по профилактике и контролю COVID-19.

В марте этого года перевозчик возобновил рейсы из Гонконга в Хошимин, а в конце ноября увеличил их частоту.

Источник: VNA


Тэги: Vietnam Airlines, рейс, Гонконг-Ханой,
#туризм #международные рейсы


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Рейс VN 593 авиакомпании Vietnam Airlines вылетел из Гонконга (Китай) в Ханой 11 декабря днем, ознаменовав собой первый регулярный рейс между двумя сторонами после почти трехлетнего перерыва, вызванного пандемией COVID-19.

Туризм,

3 минуты назад

Хошимин вошел в число 15 городов, которые больше всего искали путешественники в мире в сезон отпусков в конце года, свидетельствуют данные о бронировании отелей, полученные от туристического онлайн-агентства Booking.com.

ТОП, Туризм,

2 часа назад

Власти провинции Куангбинь разрешили пилотную эксплуатацию туристического продукта "Знакомство с Хунг Тхонгом" в национальном парке Фонг Нха-Ке Банг, который является объектом наследия ЮНЕСКО, за 12 месяцев.

Туризм,

2 часа назад

Vietnam Airlines намерена возобновить регулярные рейсы в Китай, крупнейший допандемический туристический рынок Вьетнама, в пятницу после длительного периода приостановки из-за Covid.

Туризм,

3 дня назад

Атмосферные ночные рынки, исторические храмы, элегантные коктейль-бары и развивающаяся кулинарная сцена Ханоя покорили сердце журналиста из туристического журнала мирового класса.

Туризм,

6 дней назад

Thai Vietjet, дочерняя компания Vietjet Air, возобновила прямые рейсы между Бангкоком и вьетнамским курортным городом Далат в пятницу после почти трехлетнего перерыва из-за Covid.

Туризм,

1 неделю назад

Город Хошимин запустит высотный фейерверк за 15 минут в канун Нового года после приостановки популярного мероприятия на год из-за пандемии Covid-19.

Туризм,

1 неделю назад

Несколько туристических агентств планируют предложить туры по историческим достопримечательностям и туристическим объектам в Хошимине на основе станций, построенных для его первой линии метро.

Туризм,

2 недели назад

Общее количество пассажиров, путешествующих через местные аэропорты, достигло 90,8 млн. человек за последние 11 месяцев этого года, что на 221% больше, чем в прошлом году, сообщило Управление гражданской авиации Вьетнама (CAAV).

Туризм,

2 недели назад

Канхрань, который был военно-воздушной и военно-морской базой США во время войны во Вьетнаме, менее переполнен, чем соседний Нячанг, но имеет некоторые уникальные достопримечательности.

ТОП, Туризм,

2 недели назад

Колодец в древней столице Хоалы, где хранится душа вьетнамской деревни

Синие киты устроили шоу на менее известном пляже в центральном Вьетнаме

Новый мост на полуостров Тху Тхием в Сайгоне готов к открытию

Фестиваль “Рынок любви Сапа” возродит северо-западный туризм

Некогда оживленная железнодорожная улица Ханоя стала тихой после закрытия для туристов

Май Чау предлагает идеальный отдых на природе