Vietnews.ru
Туризм

Vietnam Airlines возобновит полеты в Японию и Южную Корею после снятия ограничений на въезд

(Читать 1 мин.)

Авиакомпания Vietnam Airlines во вторник объявила, что возобновит авиамаршруты, соединяющие крупные города Вьетнама с туристическими направлениями в Японии и Южной Корее после того, как обе страны сняли ограничения на въезд.

С 1 июня национальный авиаперевозчик возобновит рейсы Ханой-Пусан и Дананг-Сеул с частотой от трех до четырех рейсов в неделю.

Через месяц он возобновит полеты между Хошимином и Пусаном, известным своими пляжами, горами и древними храмами.

С 1 июля Vietnam Airlines возобновит полеты из Дананга в Токио.

Перевозчик заявил, что с этого воскресенья он также увеличит количество рейсов из Ханоя, Хошимина в Сеул, на три-четыре в неделю и удвоит их частоту на маршрутах из двух крупнейших городов Вьетнама в Токио и Осаку.

Япония отказалась от обязательного карантина для прибывающих из Вьетнама людей, получивших три прививки от Covid-19, и планирует открыть свою границу для иностранных туристов с конца прошлого месяца.

Южная Корея также разрешила всем иностранным туристам въезжать в страну без прохождения обязательного карантина с 1 апреля.

Япония и Южная Корея являются крупнейшими рынками для вьетнамской рабочей силы и зарубежных вьетнамских студентов.

В начале этого года Вьетнам возобновил коммерческие рейсы в Токио и Сеул и обратно.

Источник: VnExpress https://e.vnexpress.net/news/travel/vietnam-airlines-to-resume-routes-to-japan-s-korea-as-entry-restrictions-lifted-4461584.html


Тэги: Vietnam Airlines возобновит полеты в Японию и Южную Корею,
#туризм Вьетнама #Vietnam Airlines #международные рейсы


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Железнодорожные руководства призвали Ханой закрыть точки для селфи и импровизированные кофейни на знаменитой железнодорожной улице, излюбленном месте отдыха иностранных туристов, в качестве меры безопасности.

ТОП, Туризм,

8 часов назад

Департамент туризма Ханоя объявил в понедельник днем об организации недели туристического гольфа на пяти различных полях для гольфа в следующем месяце.

Событие, Туризм,

14 часов назад

Continent Worldwide Hotels подписала соглашение о мастер-франшизе и развитии с Ritz International Co. для внедрения и развития шести брендов турецкой компании по управлению отелями во Вьетнаме.

Туризм,

15 часов назад

Отдых во Вьетнаме в сентябре обойдется от 170 тысяч рублей на двоих. Оптимальную цену туров россиянам назвали специалисты Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Туризм,

1 день назад

Петербург принял участие в туристской выставке ITE HCMC 2022 в Хошимине. Одна из вьетнамских авиакомпаний выразила заинтересованность в запуске прямых авиарейсов между Петербургом и городами Вьетнама.

Туризм,

1 день назад

Иммиграционный департамент добавит информацию о месте рождения владельца в новые паспорта Вьетнама с 15 сентября.

Туризм,

2 дня назад

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

4 дня назад

Власти центральной провинции Куанг Бинь выдали лицензии двум частным туристическим фирмам, которые предлагают посетителям полеты на параплане для изучения национального парка Фонг Нха-Ке Банг с высоты.

Туризм,

1 неделю назад

АО "Вьетнамский туризм Ханой" запустило в четверг двухэтажный экскурсионный автобус с 12 остановками в известных туристических местах бывшей имперской столицы Хюэ в центральном Вьетнаме.

Туризм,

1 неделю назад

Отель в южной провинции Ба Риа-ВунгТау и еще один в центральном пляжном городе Дананг выиграли различные категории International Travel Awards 2022.

Туризм,

1 неделю назад

TripAdvisor включил пляжи Ан Банг, Ми Кхе в список 25 лучших пляжей Азии

Вьетнамская деревня похожа на Триумфальную арку

Великолепный Ха Джанг в сезон цветения гречихи

За рождением «Бамбуковой легенды» на Фукуоке

Два вьетнамских поля для гольфа входят в число 100 лучших в мире

Провинция Биньдинь планирует принять внутренних туристов в следующем месяце