Скоростной гонщик: Мужчина оштрафован за поездку через Ханой со скоростью 299 км/ч

Дорожная полиция Ханоя выписала штраф в размере 10,5 миллиона донгов (455 долларов США) и конфисковала мотоцикл водителя, пойманного на шоссе через Ханой во вторник
Согласно записи дорожной полиции, 26-летний Кьен был найден верхом на большом водоизмещающем мотоцикле со скоростью 299 км в час (км/ч) на проспекте Тханг Лонг в 2:18 вечера во вторник.
В среду в социальных сетях была опубликована четырехминутная видеозапись смертельной гонки Кьена из парка высоких технологий Хоа Лак в районе Тхач-Тхат в центр города, во время которой он постепенно разгонялся со 160 км/ч до 299 км/ч.
Из видеозаписи Ханойская дорожная полиция смогла идентифицировать камеру контроля скорости вдоль маршрута Кьена, которая содержала видеозапись инцидента.
Действия Кьена нарушали правила, запрещающие движение двухколесных транспортных средств по четырехколесному шоссе, а также превышение скорости и отсутствие водительских прав.
Таким образом, Ханойская дорожная полиция оштрафовала Кьена на 10,5 миллиона донгов и арестовала его мотоцикл на семь дней в соответствии с правилами.
Источник: Tuoi Tre News
СТАТЬИ ПО ТЕМЕ
Полиция Вьетнама продемонстрировала силу боевых искусств, цигун и подавления преступности во время репетиции в Районе 1, Хошимин.
2 недели назад
Цветы выращиваются на платформах над водными месторождениями, создавая уникальный ландшафт.
4 месяца назад
Группа рабочих в течение многих часов погружалась в воду, чтобы косить траву, которая естественным образом растет на низменных полях в районе Тхап Мыой, зарабатывая 300 000 донгов в день.
Tiệm ăn Nhà Khói, ресторан в Хошимине, очаровывает посетителей потрясающими рождественскими украшениями и чарующими снегопадами
7 месяцев назад
Вместо того, чтобы использовать кисть, 29-летний Нгуен Тханг создает уникальные портреты, постукивая по стеклу молотком, создавая трещины.
Тайфун "Яги" сначала обрушился на северное побережье Вьетнама со значительной силой, вызвав обширные разрушения в нескольких северных провинциях, а затем достиг Ханоя в субботу вечером.
9 месяцев назад
Нгуен Ван Кыонг известен по всему Вьетнаму своей коллекцией из почти 2000 латунных духовых.
10 месяцев назад
Фестиваль лотоса в Ханое под девизом «Цвета лотоса Ханоя» впервые пройдет с 12 по 16 июля в творческом культурном пространстве Тэй Хо и подарит посетителям привлекательные впечатления от цветов лотоса и чая из лотоса Ханоя
4 000 дронов выступят в небе на Международном фестивале в Нячанге с 13 до 20 июля с участием 4 команд: Южной Кореи, Франции, Китая и ОАЭ.