Vietnews.ru
Видео - Фото

Смесь собаки, кошки и медведя: щенок из Вьетнама восхитил соцсети своим внешним видом

(Читать 1 мин.)

См. также:
Люди делятся на две категории: кошатники и собачники. Однако этот милый щенок  способен покорить и тех, и других одновременно! Как? Все очень просто! Питомец породы хамонг очень сильно похож на смесь этих животных!






Пушистый питомец живет во Вьетнаме среди народов хамонг (или мяо). Порода щенка также называется в честь известного народа. От других животных его отличает необычный внешний вид, который напоминает смесь внешности собаки, кошки, медведя и даже лисы!




Кто-то опубликовал фотки хорошего мальчика в группе в Facebook. Снимки быстро стали вирусными, разлетевшись по интернету, а щенок стал четвероного звездой.



Перед его внешностью и смешными мордочками невозможно устоять! Комментаторов поразила похожесть песика на других животных:


Вот как должен был выглядеть котопес!
Он просто потрясающий!
Я хочу себе домой такого малыша.


Кто-то даже представил, как могли бы выглядеть его родители:


Источник: sm-news.ru


Тэги: щенок,
#щенок


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Когда люди говорят о вьетнамской кухне, первое слово, которое они упоминают, - это фо".

Видео,

1 месяц назад

Провинция Ханам, где находится крупнейший во Вьетнаме комплекс пагод, впервые была признана «ведущим региональным культурным направлением Азии» инсайдерами путешествий и туристами на церемонии вручения наград World Travel Awards.

Видео, Туризм,

2 месяца назад

Впервые на реке Сайгон развернулось художественное шоу, демонстрирующее три сцены, украшенные современными технологиями, такими как 3D-технологии, музыка и световое шоу с использованием дронов.

Видео, Туризм,

3 месяца назад

Занимающий площадь в 9000 квадратных метров, этот аквариум является убежищем для десятков тысяч морских обитателей, представляющих 400 различных видов.

Видео, ТОП,

4 месяца назад

Любуясь пейзажем с лодки, туристы также могут прогуляться по острову, исследуя его красоту, прикасаясь к мангровым деревьям и наблюдая за птицами.

Видео,

4 месяца назад

Музыкальное представление у фонтанов на пляжной площади Сам Сона, сочетающее звук и свет по немецкой технологии, привлекло тысячи посетителей.

Видео,

7 месяцев назад

Чан Куанг Лок, обладатель чемпионского пояса Вьетнама по ММА, сразится с 22-летним Брюсом Ли из Китая в день открытия турнира 1 апреля.

Видео, Спорт,

8 месяцев назад

Поскольку уровень жизни вырос, вьетнамцы стали содержать больше пород кошек из-за рубежа, многие из которых стоят дорого и требуют большого ухода.

Видео,

10 месяцев назад

Зеленый туризм в последнее время стал тенденцией и последовательной целью вьетнамского туризма. Поскольку сектор восстанавливается после пандемии, все большее внимание уделяется развитию этого более устойчивого и экологичного направления.

Видео,

11 месяцев назад

Мисс Туризм Мира 2022 - убедительное доказательство возвращения к нормальной жизни после Covid-19 во Вьетнаме. Эта красивая и очаровательная страна, несомненно, является безопасным направлением для международных туристов.

Видео,

11 месяцев назад



Последние новости



Самые читаемые


Офисное здание в стиле конической шляпы во Вьетнаме получило международную архитектурную премию

Незабываемый тур в пещеру Ту Лан

Башня из ракушек Бао Тич в городе Нячанг

«Позолоченная» пагода посреди вьетнамского рисового поля

В Ханое откроется вторая зона ночного питания

Cады лангсат в центральном Вьетнаме