Vietnews.ru
Видео

Вьетнам: Путешествуйте, чтобы любить! Посетите Нинь-Бинь - Выпущен клип по продвижению туризма

(Читать 2 мин.)

60-секундный видеоклип демонстрирует прекрасные пейзажи Нинь-Биня на цифровой платформе YouTube.

Национальное управление туризма Вьетнама только что выпустило последний рекламный ролик из серии видеороликов, имитирующих туризм во Вьетнаме, под названием “Вьетнам: Путешествуй, чтобы любить! - Посетите Нинь Бинь”.

Видео является частью национальной кампании по продвижению туризма под названием “Вьетнам: Путешествуй, чтобы любить!” (“Vietnam: Di de Yeu!”), которая была запущена администрацией в сотрудничестве с Google и VinPearl в начале этого года.

В 60-секундном видеоклипе демонстрируются прекрасные пейзажи Нинь-Биня. Будучи провинцией с разнообразным ландшафтом от горных, равнинных, речных до прибрежных районов, Ниньбинь является домом для разнообразных и уникальных природных ресурсов для развития туризма, таких как Живописный ландшафтный комплекс Чанг Ан, гора Бай Динь, Национальный парк Кук Фыонг, природный заповедник Ван Лонг, минеральные горячие источники Кень Га или прибрежная зона Ким Сон. Кроме того, в провинции также насчитывается почти две тысячи исторических и культурных реликвий, в том числе включённых в список национальных сокровищ.

Провинция Ниньбинь, выбранная в качестве принимающей страны Национального года туризма 2021 года, планирует провести ряд национальных и международных экономических и культурных мероприятий для развития местного туризма. Однако из-за пандемии Covid-19 до сих пор не было организовано ни одного туристического мероприятия.

Клип создан на основе изображений, предоставленных некоторыми вьетнамскими блоггерами, такими как Trieu Dinh Nam, Dinh Huy, Flycam 4K и Солнечный Вьетнам.

Ранее Национальное управление туризма Вьетнама уже выпустило три видеоклипа под названием “Вьетнам: Путешествуй, чтобы любить! - Страна и люди”, “Вьетнам: Путешествуй, чтобы любить! - Культурное и продовольственное направление” и “Вьетнам: Путешествие в любовь! – Огромное Море Зовет”.

Эти рекламные туристические ролики размещены на канале YouTube Национальной администрации туризма Вьетнама по адресу https://www.youtube.com/vietnamtourismmedia.

Источник: Hanoi Times


Тэги: Вьетнам: Путешествуйте, чтобы любить! Посетите Нинь-Бинь - Выпущен клип по продвижению туризма
#туризм


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

6000-тонная, 72-метровая статуя Будды Шакьямуни, расположенная в пагоде Bôtum Vong Sa Som Rong, постепенно завершается после 4 лет строительства.

Видео,

13 часов назад

Проект скоростной автомагистрали Ван Дон - Монг Кай и проект моста Дам Вак - это два проекта движения, завершенные по случаю 2/9.

Видео,

1 неделю назад

На острове Сон в Кантхо в дельте Меконга мужчина кладет еду на плавающий поднос, и 5000 сомов выпрыгивают из воды, чтобы достать ее. "Они совсем как цыплята", - сказал он.

Видео,

3 недели назад

Отель в форме скоростного катера расположен на склоне холма в Мок Чау, длиной 225 метров, включая 28 номеров.

Видео,

4 недели назад

Авиакомпания Vietnam Airlines представила новый видеоролик «Инструкция по безопасности полетов» на своих внутренних и международных маршрутах, который освещает этническое разнообразие страны.

Видео, Туризм,

1 месяц назад

Коллекция миниатюрных книг была представлена издателем в Ханое. Используя традиционные ремесленные материалы, такие как шелк для изготовления обложек, коллекция выделяется своим размером и своей специализацией. Издатель надеется, что эти небольшие книги произведут большое впечатление на вьетнамских читателей.

Видео,

1 месяц назад

Как вьетнамский мастер построил собственную яхту из материалов со свалки за 90 дней.

Видео,

2 месяца назад

12 мая (т.е. 12-й день 4-го лунного месяца) в деревне Йен Виен (также известной как деревня Ван) в коммуне Ван Ха округа Вьет Йен провинции Бакзянг прошел фестиваль с множеством специальных мероприятий.

Видео,

4 месяца назад

Бач Лонг, самый длинный в мире мост со стеклянным дном, предлагает храбрым специальную дорожку в 150 метрах над долиной.

Видео,

4 месяца назад

Пользователи могут ходить в общедоступные цифровые библиотеки, чтобы читать, брать и возвращать книги через приложение, вместо того, чтобы ходить в традиционные библиотеки.

Видео,

4 месяца назад

Вьетнам утвердил туристический комплекс в северной горной коммуне

Четыре зеленых кафе в пляжном городе Нячанг

На улице Буй Вьен снова оживленно: вновь открываются бары и ночные клубы

Ханойская деревня благовоний засветилась на Instagram-аккаунте Apple

Башня из ракушек Бао Тич в городе Нячанг

8 туристических объектов в Дананге допущены к обслуживанию иностранных туристов