Vietnews.ru
Видео - Культура

Wiz Khalifa и вьетнамский ютубер записали микстейп

(Читать 1 мин.)

Вьетнамский ютубер So Y Tiet (слева) и американский рэпер Wiz Khalifa. Фото: Facebook.

В песне Number Song (с 41 по 49) американского рэпера Wiz Khalifa участвует Ytiet, молодой пользователь YouTube из Вьетнама.

Ytiet, настоящее имя Со И Тиет, утверждает, что он пастух бизонов из центральной провинции Биньдинь. У 32-летнего ютубера в настоящее время более 330 000 подписчиков.

2 августа он выпустил на своем официальном канале YouTube трек под названием «From 41 to 49», который был исполнен Ytiet на английском языке и спродюсирован Retro Messiah.

Первое видео Ytiet набрало более двух миллионов просмотров, в то время как видео Number Song (от 41 до 49) в настоящее время набрало почти 600 000 просмотров на YouTube.

Number Song (From 41 to 49), выпущенный 8 сентября, является третьим треком из музыкального проекта Big Pimpin ', состоящего из 17 микстейпов, составленных номинированным на Грэмми Wiz Khalifa, наиболее известным во всем мире благодаря своей хитовой песне «See You Again» с участием певца Чарли Пута (Charlie Puth), который появился в блокбастере «Форсаж 7». Другие песни включают «Black and Yellow», «Work Hard Play Hard», «Remember You» и «We Dern Boyz».

В прошлый четверг Тиет поделился на своей странице в Facebook клипом, в котором Джастин Бибер (Justin Bieber) слушает микстейп, который канадский певец ранее разместил среди своих историй в Instagram, с подписью: «Мой кумир #justinbieber слушает мою песню. Я очень счастлив».

Саундтрек быстро завоевал популярность в разных социальных сетях и даже стал танцевальной обложкой в ​​TikTok и Instagram.

Ytiet недавно стал интернет-феноменом после того, как американский рэпер Snoop Dogg и певец Крис Браун (Chris Brown) разместили в своих официальных аккаунтах Instagram поющие клипы TikTok Tiet.

Однако трек получил неоднозначные отзывы публики.

Некоторые зрители отметили, что тексты бессмысленны, считая от 41 до 49, при этом некоторые не уверены, почему они стали такими популярными. Поклонники считают, что песня взорвалась, потому что у Tiet уникальный голос, а песня имеет запоминающуюся мелодию и слова.

Источник: VnExpress


Тэги: Wiz Khalifa,Youtube,микстейп,
#YouTube #Wiz Khalifa #микстейп


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Проект скоростной автомагистрали Ван Дон - Монг Кай и проект моста Дам Вак - это два проекта движения, завершенные по случаю 2/9.

Видео,

1 неделю назад

На острове Сон в Кантхо в дельте Меконга мужчина кладет еду на плавающий поднос, и 5000 сомов выпрыгивают из воды, чтобы достать ее. "Они совсем как цыплята", - сказал он.

Видео,

3 недели назад

Отель в форме скоростного катера расположен на склоне холма в Мок Чау, длиной 225 метров, включая 28 номеров.

Видео,

3 недели назад

Авиакомпания Vietnam Airlines представила новый видеоролик «Инструкция по безопасности полетов» на своих внутренних и международных маршрутах, который освещает этническое разнообразие страны.

Видео, Туризм,

1 месяц назад

Коллекция миниатюрных книг была представлена издателем в Ханое. Используя традиционные ремесленные материалы, такие как шелк для изготовления обложек, коллекция выделяется своим размером и своей специализацией. Издатель надеется, что эти небольшие книги произведут большое впечатление на вьетнамских читателей.

Видео,

1 месяц назад

Как вьетнамский мастер построил собственную яхту из материалов со свалки за 90 дней.

Видео,

2 месяца назад

12 мая (т.е. 12-й день 4-го лунного месяца) в деревне Йен Виен (также известной как деревня Ван) в коммуне Ван Ха округа Вьет Йен провинции Бакзянг прошел фестиваль с множеством специальных мероприятий.

Видео,

3 месяца назад

Бач Лонг, самый длинный в мире мост со стеклянным дном, предлагает храбрым специальную дорожку в 150 метрах над долиной.

Видео,

3 месяца назад

Пользователи могут ходить в общедоступные цифровые библиотеки, чтобы читать, брать и возвращать книги через приложение, вместо того, чтобы ходить в традиционные библиотеки.

Видео,

4 месяца назад

Рабочие стараются внести последние штрихи в строительство моста Тху Тхием 2 до его открытия в этом месяце.

Видео,

4 месяца назад

Вид с высоты птичьего полета на недавно открытые центральные парки Хошимина (Видео)

Роскошь сочетается с дикой природой на курортах северного Вьетнама

Отель в форме скоростного поезда

TripAdvisor включил пляжи Ан Банг, Ми Кхе в список 25 лучших пляжей Азии

Вьетнамская деревня похожа на Триумфальную арку

Новый туннель в Дананге открывался после двух лет строительства