Запущен нового видеоклипа для продвижения вьетнамского туризма
Национальное управление по туризму Вьетнама (VNAT) запустило видеоклип Việt Nam: Đi Để Yêu! - Xuân đoàn viên (Việt Nam: Путешествуйте, чтобы любить! - Весеннее воссоединение") отправит посетителей в путешествие по красивым местам Вьетнама в весенний период.
Ролик является частью программы по продвижению вьетнамского туризма на YouTube, организованной VNAT при поддержке Vinpearl и Google.
60-секундный ролик предлагает зрителям краткий тур по знаменитым местам Вьятнама, таким как цветочные поля в величественных северо-западных горах или яркие и поэтические сцены плато Лам-Донг в Центральном нагорье.
Традиционный праздник Tэt (лунный Новый год) в древнем королевском дворе Хюэ, красивые пейзажи пагоды Там Чук, которая известна как самая большая в мире, также представлены.
Изысканные впечатления, первоклассные услуги и роскошные курорты - вот основные моменты клипа, обещающие идеальное место для туристов.
Программа "Việt Nam: Đi Để Yêu!" реализуется с начала 2021 года.
В нем принимают участие многие известные и влиятельные создатели контента на YouTube среди молодежи, такие как H'Hen Niê, Chan La Cà, Khoai Lang Thang, Helly Tống и Fly Around Vietnam.
На данный момент выпущено семь видеороликов, темы которых подходят для каждого туристического сезона.
Видеоролики вызвали большой резонанс, привлекли внимание и широко пропагандируют красоту туризма Вьетнама.
Источник: VNS
СТАТЬИ ПО ТЕМЕ
Полиция Вьетнама продемонстрировала силу боевых искусств, цигун и подавления преступности во время репетиции в Районе 1, Хошимин.
2 недели назад
Цветы выращиваются на платформах над водными месторождениями, создавая уникальный ландшафт.
4 месяца назад
Группа рабочих в течение многих часов погружалась в воду, чтобы косить траву, которая естественным образом растет на низменных полях в районе Тхап Мыой, зарабатывая 300 000 донгов в день.
Tiệm ăn Nhà Khói, ресторан в Хошимине, очаровывает посетителей потрясающими рождественскими украшениями и чарующими снегопадами
7 месяцев назад
Вместо того, чтобы использовать кисть, 29-летний Нгуен Тханг создает уникальные портреты, постукивая по стеклу молотком, создавая трещины.
Тайфун "Яги" сначала обрушился на северное побережье Вьетнама со значительной силой, вызвав обширные разрушения в нескольких северных провинциях, а затем достиг Ханоя в субботу вечером.
9 месяцев назад
Нгуен Ван Кыонг известен по всему Вьетнаму своей коллекцией из почти 2000 латунных духовых.
10 месяцев назад
Фестиваль лотоса в Ханое под девизом «Цвета лотоса Ханоя» впервые пройдет с 12 по 16 июля в творческом культурном пространстве Тэй Хо и подарит посетителям привлекательные впечатления от цветов лотоса и чая из лотоса Ханоя
4 000 дронов выступят в небе на Международном фестивале в Нячанге с 13 до 20 июля с участием 4 команд: Южной Кореи, Франции, Китая и ОАЭ.