Vietnews.ru
Здоровье - Общество

Вьетнам: Короновирус - Статистика

(Читать 1 мин.)


Тэги: COVID-19, коронавирус,nCOV,
#COVID-19 #коронавирус #nCOV


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Премьер-министр Фам Мин Чинь распорядился усилить медицинские осмотры на границе в связи с обнаружением субварианта омикрона, который более заразен и неуловим во Вьетнаме.

Здоровье,

10 месяцев назад

35-летняя женщина стала нулевым пациентом оспы обезьян во Вьетнаме после возвращения в Хошимин из Дубая, сообщило в понедельник министерство здравоохранения.

Здоровье,

1 год назад

Вьетнам потратил почти 79,7 трлн донгов ($3,32 млрд) на борьбу с пандемией коронавируса за последние два года, согласно недавнему правительственному докладу.

Здоровье,

1 год назад

Общие фармацевтические расходы превысили 6,6 миллиарда долларов в прошлом году, что означает быстрый рост рынка здравоохранения Вьетнама, говорится в отчете Vietnam Industry Research And Consultancy (VIRAC).

Германия выпустила предупреждения в отношении некоторых импортируемых вьетнамских продуктов быстрого приготовления с лапшой, которые содержат повышенный уровень окиси этилена, запрещенного вещества.

Здоровье,

1 год назад

Министерство здравоохранения заявляет, что Вьетнаму еще не пора объявлять о конце Covid-19, потому что могут появиться новые варианты вируса, хотя ситуация несколько стабилизировалась.

Здоровье,

1 год назад

Вьетнамский вакцинный паспорт был принят 27 странами-членами ЕС и 54 другими странами и территориями, объявило министерство иностранных дел в четверг.

Здоровье,

1 год назад

Заполнение деклараций о состоянии здоровья, один из пяти протоколов Вьетнама по сдерживанию распространения Covid-19, будет отменено, заявил министр здравоохранения Нгуен Тхань Лонг.

Здоровье, ТОП,

1 год назад

Хунг Выонг, Ты Зу, Народная больница 115, Институт национальной медицины и фармации... признаны Министерством здравоохранения лучшими из 103 медицинских учреждений города.

Здоровье,

1 год назад

Народный комитет Ханоя планирует провести вакцинацию детей в возрасте от 5 до 11 лет против COVID-19 во втором квартале этого года, а его коллега в Хошимине намерен начать такую же прививочную кампанию в сентябре.

Здоровье,

1 год назад

Лучшие отели с самым красивым пляжем во Вьетнаме

4 вьетнамских курорта с уникальным дизайном стоимостью от $43 за ночь

Куда пойти во Вьетнаме: Еще одно небо на горе Та-Сыа в Сон-Ла

Фукуок, Кат Ба входят в число самых потрясающих островов Юго-Восточной Азии

Вьетнам: Прибрежная вилла в форме стрекозы

Поле круглых амарантов цветет в самом сердце Ханоя (Видео)