Vietnews.ru
Жизнь

Футуристический мотоцикл в стиле NASA с цельным корпусом в форме пули запущен в Хошимине

(Читать 7 мин.)

Bandit9 Motors не раскрыла, сколько единиц EVE Odyssey было выпущено, но ожидается, что это число будет относительно скромным. Фото: Bandit9 Motors

Bandit9 Motors, производитель футуристических автомобилей в районе 7 города Хошимин, выпустил свой EVE Odyssey, мотоцикл, цельный корпус которого выглядит как летящая пуля.

Говорят, что научная фантастика была отличным источником вдохновения для Bandit9 Motors при разработке своей EVE Odyssey, которая была сделана из алюминия космического качества, используемого космическими кораблями НАСА.

Таким образом, это очень редкая модель мотоцикла, которая, как ожидается, будет выпущена ограниченным тиражом для ценителей мотоциклов, которые ищут специальные автомобили, изготовленные из чрезвычайно редких материалов.

Bandit9 описал свой недавно выпущенный EVE Odyssey как байк, который «привносит порядок в сложность», заключая всю систему освещения, рулевое управление, бензобак и сиденье в сложный цельный корпус». Фото: Bandit9 Motors

Задняя часть мотоцикла заострена, что делает EVE Odyssey похожей на серебряную пулю. Фото: Bandit9 Motors

Часть корпуса из алюминиевого сплава имеет выемку для создания седла. Фото: Bandit9 Motors

Каждая отдельная часть EVE Odyssey, такая как рукоятки и рычаги, ободья и руль, изготавливается на заказ и хорошо сочетается с корпусом, образуя единое целое. Фото: Bandit9 Motors

EVE Odyssey оснащена специальным цифровым светодиодным дисплеем на спидометре и светодиодной системой освещения. Фото: Bandit9 Motors

EVE Odyssey также оснащен 125-кубовым двигателем Honda с воздушным охлаждением, позволяющим мотоциклу развивать скорость до 105 км/ч. Кроме того, он может проехать поразительные 156 миль (250 км) на галлоне. Фото: Bandit9 Motors

У EVE Odyssey скоро появится электрическая версия, но Bandit9 Motors не сообщила, когда она будет запущена. Фото: Bandit9 Motors

Версия EVE Odyssey с бензиновым двигателем продается по цене 19 500 долларов США без учета стоимости доставки. Покупатели могут выбрать кожаное или неопреновое седло. Поставка байка начнется с третьего квартала 2023 года. Фото: Bandit9 Motors

Если НАСА нужен мотоцикл для полета в космосе, он может выглядеть как EVE Odyssey. Фото: Bandit9 Motors

Источник: Tuoi Tre News


Тэги: Футуристический мотоцикл, Хошимин,
#мотоцикл


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Bandit9 Motors, производитель футуристических автомобилей в районе 7 города Хошимин, выпустил свой EVE Odyssey, мотоцикл, цельный корпус которого выглядит как летящая пуля.

Жизнь,

7 минут назад

Город Хошимин сократил процедуры выдачи разрешений на работу для иностранцев и перевел процесс подачи заявок в цифровой формат, чтобы упростить предприятиям получение разрешений на работу для своих иностранных сотрудников.

Жизнь,

1 неделю назад

Вьетнам потратил 65 миллионов долларов США на импорт канадских морепродуктов, в основном омаров и снежных кабанов, в прошлом году, удвоив импорт в 2021 году и утроив в 2020 году.

Жизнь,

3 недели назад

TikTok TV теперь доступен во Вьетнаме, после успешного дебюта в Великобритании и Канаде с Amazon Fire TV в качестве первого партнера. Приложение теперь доступно для Google TV и других устройств Android TV, а также для телевизоров Samsung Smart TV. Приложение будет доступно для телевизоров LG Smart TV в ближайшем будущем.

Жизнь,

3 недели назад

Зеленый мох создает ощущение спокойствия и расслабленности, а мох, выращенный в помещении, может превратить обычное растение в красивое, привлекающее внимание произведение искусства для украшения интерьера.

Жизнь,

1 месяц назад

Традиционная профессия приготовления соли чили в провинции Тэй Нинь на юге Вьетнама официально стала национальным нематериальным культурным наследием страны.

Жизнь,

1 месяц назад

В районе 4 города Хошимин есть рынок под названием “Маркет 200”, где вы можете съесть все виды популярной и вкусной уличной еды всего за 8 долларов.

Жизнь,

1 месяц назад

Комик Суан Бак извинился перед зрителями телепередачи "Tao Quan (Боги кухни) 2023", заявив, что он не загружал сюжет на Facebook, чтобы сатирически высмеять их.

Жизнь,

1 месяц назад

В список номинантов на премию "Оскар" 2023 года вошли два актера вьетнамского происхождения - Куан Ке Хюй и Хонг Чау, объявила во вторник вечером (по местному времени) Американская академия кинематографических искусств и наук.

Жизнь,

1 месяц назад

Netflix, всемирная компания, предоставляющая потоковое вещание фильмов и телешоу, представила первые фотографии своего предстоящего фильма "Путеводитель туриста по любви", который снимался во Вьетнаме.

Жизнь,

2 месяца назад

В Ханое откроется вторая зона ночного питания

Кофейня в Сайгоне предлагает отдых в кемпинге

Вьетнамский Ми Хе входит в десятку лучших пляжей Азии

Aqua Marina - интегрированная недвижимость: новый образ жизни для вьетнамской элиты

Вьетнамская архитектура: Апартаменты с тропическими растениями

Древняя башня Чам в центральном Вьетнаме установила мировой рекорд