Vietnews.ru
Бизнес

Платформа электронной коммерции Tiki сообщает о необычном росте в феврале

(Читать 1 мин.)

Вьетнамская платформа электронной коммерции Tiki сообщила об увеличении продаж на 15 процентов с начала февраля, сообщив в информационном бюллетене, что она указывает на значительное увеличение потребностей в покупках с момента начала вспышки COVID-19.


E-commerce platform Tiki reports unusual growth in February hinh anh 1

Тики, гигантский сайт электронной коммерции, имеет онлайн-ярмарка книг с рядом акций до конца марта. (Фото предоставлено Тики)


Компания провела сравнение с последними двумя месяцами 2019 года, подчеркнув тот факт, что четвертый квартал был праздником покупок на всех платформах электронной коммерции.


Этот значительный рост означает, что в минуту поступает от 3000 до 4000 заказов.


Первые два месяца 2020 года также показали 1,5-кратный рост продаж книг Тики в годовом исчислении.


Пятью бестселлерами были литература, самопомощь, дети, экономика и манга. Некоторые другие также продавали, такие как книги для изучения иностранных языков, справочники, мать-дитя и медицина.


Две категории с самым высоким ростом - это медицинские книги и книги по семейным знаниям, продажи которых выросли в 2,7 раза и в два раза.


Источник: Vietnam+


Тэги: Tiki, электронная торговля, книги,
#электронная торговля #Tiki #книги


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Японский ритейлер Aeon запустил во Вьетнаме новый лейбл, ориентирующийся на дешевую повседневную одежду, как ответ брендам вроде H&M или Uniqlo.

Бизнес,

19 часов назад

Вьетнамский перевозчик Vietravel будет сотрудничать с расположенной в Хошимине акционерной компанией Asean Cargo Gateway Joint Stock Company (ACG) для запуска сервиса грузовых авиаперевозок, внеся 51% и 49% капитала соответственно.

Бизнес,

2 дня назад

Trung Nguyen и Highlands Coffee - ведущие сети кофеен во Вьетнаме по количеству торговых точек, узнаваемости и популярности, показало исследование Q&Me.

Бизнес,

2 дня назад

VinFast собирается осуществить свою первую глобальную поставку в декабре, поскольку планирует отправить около 5 000 электромобилей в США, Канаду и Европу в ноябре этого года, сообщил вьетнамский стартап по производству электромобилей в субботу.

Бизнес,

2 дня назад

Застройщик Novaland, поддерживаемый глобальной частной инвестиционной компанией Warburg Pincus, стремится развивать интегрированный поселок площадью около 30 000 гектаров в провинции Центральное нагорье Лам Донг.

Бизнес,

2 дня назад

Masan Group официально запустила свою торговую платформу WIN во Вьетнаме в пятницу, планируя международное первичное публичное размещение акций (IPO) для своего потребительского розничного подразделения The CrownX в 2023-2024 годах.

Бизнес,

3 дня назад

Китайская государственная компания Chery Automobile заявила, что хочет продать свой первый автомобиль вьетнамского производства к следующему году.

Бизнес,

3 дня назад

MoMo E-Wallet и Starbucks Vietnam недавно объявили о своем сотрудничестве, в результате которого первый станет первым в своем роде интегрированным платежным средством во всех магазинах Starbucks по всей стране.

Бизнес,

4 дня назад

Компания Vinfast Trading and Service Limited Liability Company объявила о планах официально передать первую партию электромобилей VF 8 (EV) клиентам 10 сентября на своем заводе в северном портовом городе Хайфонг.

Бизнес,

4 дня назад

Российский лесопромышленный холдинг Segezha Group готов рассмотреть возможность запуска во Вьетнаме мощностей по производству бумажной упаковки с перспективой поставок на рынки стран АСЕАН.

Бизнес,

6 дней назад

Сбор кувшинок на полях Лонгана

Sun Group получила две золотые награды на Национальной премии в области городского планирования 2021 года за 2 проектных комплекса на Фукуоке

Два вьетнамских поля для гольфа входят в число 100 лучших в мире

10 лучших отелей Вьетнама по результатам голосования читателей Tripadvisor

Деревня по изготовлению глиняных горшков Чу Сон наращивает производство для Тэта

Вьетнамский "последний рай" намерен бросить вызов Пхукету и Бали