Vietnews.ru
Культура

Красавица из провинции Лонг Ан стала Мисс Гранд Вьетнам 2022

(Читать 3 мин.)

Доан Тхьен Ан коронована Мисс Гранд Вьетнам 2022 во время финала конкурса в Хошимине, 1 октября 2022 года. Фото: Kieng Can/Tuoi Tre

Доан Тхиен Ан, красавица из южной провинции Лонг Ан, была коронована как Мисс Великий Вьетнам 2022 после того, как превзошла 49 других участниц на финале конкурса в Хошимине в субботу вечером.

Финальный вечер Miss Grand Vietnam 2022 был организован в крытом спортивном центре Phu Tho в округе 11 города Хошимин в субботу вечером с участием 50 красавиц.

В состав жюри вошли бывшая королева красоты Ха Кьеу Ань, кинорежиссер Хоанг Нят Нам, супермодель Мин Ту, актер Минь Тиеп и дизайнер До Лонг и другие.

На мероприятии также присутствовали Нават Итсарагрисил, президент Miss Grand International, и Тереза ​​Чайвисут, вице-президент Miss Grand International.

Доан Тхиен Ан в вечернем платье во время финала Miss Grand Vietnam 2022 в Хошимине, 1 октября 2022 года. Фото: Kieng Can/Tuoi Tre

Вечер соревнований начался в 19:30 и продлился почти пять часов, включая 45-минутную часть, во время которой оргкомитет представлял спонсоров и судей.

Участницы прошли несколько раундов, включая купальник, вечернее платье, аозай, презентацию и вопросы и ответы для выбора 20 лучших, 15 лучших, 10 лучших и пятерки лучших.

Доан Тхиен Ан, 22-летняя красавица из южной провинции Лонг Ан, в конце концов стала Мисс Великий Вьетнам 2022.

Пятерка лучших Miss Grand Vietnam 2022 на этой предоставленной фотографии.

Титул первого, второго, третьего и четвертого призеров соответственно достался Че Нгуен Куинь Чау из провинции Центрального нагорья Лам Донг, Чан Тует Нхы из Хошимина, Чан Нгуен Минь Тху из северо-центральной части провинции Куангчи и Нго Тхи Куинь Май из Хошимина.

Доан Тхиен Ан будет представлять Вьетнам на конкурсе Miss Grand International 2022, который состоится 25 октября в Индонезии.

Победительница, занявшая второе место и организационный совет конкурса «Мисс Великий Вьетнам 2022» должны были посетить и вручить подарки жителям, пострадавшим от тайфуна «Нору», в центральных провинциях Куангнам, Куангнгай и Нгеан в воскресенье.

Общая сумма поддержки составляет почти 1,8 миллиарда донгов (75 400 долларов США), которую внесли несколько организаций и частных лиц.

Источник: Tuoi Tre News


Тэги: Красавица, провинция Лонг Ан, Мисс Гранд Вьетнам 2022,
#Конкурс красоты #Мисс Вьетнама


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Доан Тхиен Ан, красавица из южной провинции Лонг Ан, была коронована как Мисс Великий Вьетнам 2022 после того, как превзошла 49 других участниц на финале конкурса в Хошимине в субботу вечером.

Культура,

44 секунды назад

Военный комедийный фильм «6/45» заработал 27 миллиардов донгов (1,1 миллиона долларов США) в первые три дня после выхода, самое большое открытие южнокорейского фильма во Вьетнаме.

Культура,

4 дня назад

Вьетнамский боевик «578 Magnum» был выбран для участия в Гран-при за лучшую кинопремию на 26-м Таллиннском кинофестивале «Черные ночи» (POFF) в Эстонии.

Культура,

3 недели назад

Вьетнамское управление кинематографии согласно с четырьмя крупными сетями кинотеатров страны в вопросе проведения полуночных сеансов, но добавляет, что время показа должно быть ограничено 2:00 утра, по словам директора агентства Ви Киен Тхань.

Культура,

1 месяц назад

Хюинь Нгуен Май Фыонг, 23-летняя красавица из южной провинции Донгнай, была коронована как Мисс Мира Вьетнам 2022 во время финала конкурса, который прошел в городе Кюи Нхон в пятницу вечером.

Культура,

1 месяц назад

Многие кинематографисты озадачены отсутствием ясности в изображении сексуальных сцен в фильмах и классификации фильмов по возрасту зрителей.

Культура,

1 месяц назад

Поп-певец Фам Динь Тхай Нган из Хошимина будет представлять Вьетнам на MTV Europe Music Awards (MTV EMA) 2022.

Культура,

1 месяц назад

Четыре международных диджея выступят на рейве "Da Nang Electronic Carnival - Take Me To The Sun" в центре города Дананг 13-14 августа.

Культура,

2 месяца назад

Иностранные фильмы завоевывают кассовые сборы, в то время как вьетнамские фильмы идут плохо, и большинство из них убыточны.

Культура,

2 месяца назад

Каждый четверг вечером с 28 июля по 29 сентября на S-Express Vietnam 2022 будут демонстрироваться короткометражные фильмы из 10 стран региона: Брунея, Камбоджи, Индонезии, Лаоса, Малайзии, Мьянмы, Филиппин, Сингапура, Таиланда и Вьетнама.

Культура, Событие,

2 месяца назад

Знакомство с пейзажами Вьетнама с большой высоты

Парк скульптур Дананга среди 7 новых туристических достопримечательностей Юго-Восточной Азии: SCMP

7 превосходных морских курортов на острове Фукуок

Великолепный Ха Джанг в сезон цветения гречихи

8 эко-отелей в городе Хойан

8 туристических объектов в Дананге допущены к обслуживанию иностранных туристов