Vietnews.ru
Фото

Рыбный рынок в Куангнаме

(Читать 2 мин.)

За последние 15 лет рыбный рынок Тамь Тиен по-прежнему переполнен лодками в утренней торговле.

Сотни рыбацких лодок собрались вдоль побережья Там Тиен, привозя креветок на берег на рассвете. Рыбаки говорили, что более 15 лет назад Там Тиен был просто местом, где пришвартовывались лодки. Позже, по мере увеличения числа рыболовецких судов, трейдеры также сосредоточились больше, чтобы создать оживленный рынок, как сегодня.

Около 4 утра, море было еще темным, рынок начал суетиться. Сезон ловли рыбы в Там Тиен длится с начала апреля до конца сентября.

Рыбный рынок Там Тиен находится в районе Нуи Тхань, примерно в 9,3 ми от города Там-Ки. Рынок работает только летом и является крупнейшим местом для продажи морепродуктов в провинции Куанг Нам.

Источник: VnExpress


Тэги: Рыбный рынок в Куангнаме
#рынок Вьетнама #рыбный рынок #Куанг-Нам


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

На выставке будет представлено всего 200 отобранных фотографий, и 20 из них получат официальные призы, каждый по 10 млн. донгов (приблизительно 400 долларов США). Все отобранные фотографии затем будут представлены в фотоальбоме.

Событие, Фото,

2 месяца назад

По мере приближения Лунного Нового года цветочная деревня Са Дек в провинции Донгтхап в дельте Меконга оживает, поскольку производители собирают и собирают цветы, готовясь к праздничному сезону.

Жизнь, Фото,

5 месяцев назад

Национальный парк Ка Мау, крупнейший во Вьетнаме первичный мангровый лес, предлагает посетителям путешествие по своей биосфере, признанной ЮНЕСКО, сочетающее прогулки на каноэ и встречи с дикими животными.

ТОП, Туризм, Фото,

7 месяцев назад

Изображение курносой обезьяны фотографа Чунг Ван Тханя, жителя провинции Хазянг на севере Вьетнама, стало победителем фотоконкурса «Дикие птицы и млекопитающие Вьетнама 2024».

Фото,

8 месяцев назад

36-летний Фан Куанг Зунг всего лишь с пригоршней песка превращает повседневную жизнь Вьетнама в яркую реальность.

Жизнь, Фото,

8 месяцев назад

Когда в мае и июне в южно-центральном регионе Вьетнама наступает жаркая погода, рыбаки в провинции Фуйен начинают плыть на своих лодках в море для сбора урожая анчоусов.

Фото,

11 месяцев назад

Когда первый урожай риса окрашивает террасные поля Пу Лыонга в яркий золотой цвет, перед нами разворачивается удивительное зрелище.

ТОП, Фото,

1 год назад

В северных провинциях Сон Ла, Йенбай и Хазянг горы оживают благодаря цветению гималайской вишни и сливы, знаменующим приход весны.

ТОП, Фото,

1 год назад

Декоративные горшки были созданы группой рабочих в районе Ван Зианг в форме драконов, фениксов, счастливых котов, часов, автомобилей... для продажи во время Тэта.

Жизнь, Фото,

1 год назад

Каждую зиму Ла Пан Тан, горная коммуна на севере Вьетнама, становится ярче, когда дикая гималайская сакура украшает этот район.

Фото,

1 год назад

Ежедневный обед в ресторане La Table Hanoia

14 новых ресторанов во Вьетнаме вошли в список избранных ресторанов Мишлен 2025 года

Невероятная многогранность кокосов в Бен Че

Британский журнал назвал бар на крыше в Хошимине одним из 20 лучших в мире

Кафе Вьетнама становятся патриотическими в честь 50-летия национального воссоединения

Шесть знаменитых горячих источников во Вьетнаме: Booking.com