Vietnews.ru
Наука и Технология

VinFast применяет технологию Blockchain & NFT при продаже электромобилей VF e35, VF e36

(Читать 2 мин.)

С 6 января VinFast принимает предварительные заказы на электромобили моделей VF e35, VF e36. Наряду с принятием предварительных заказов, VinFast будет применять технологию блокчейна для оформления заказов, заявляя права собственности на NFT. В краткосрочной перспективе эту услугу смогут испытать только пользователи на рынке США.

VinFast применяет технологию Blockchain & NFT при продаже электромобилей VF e35, VF e36

Портал предварительного заказа VinFast будет открыт одновременно во Вьетнаме и США с 17:00 5 января по времени Лас-Вегаса, США (с 8:00 6 января по вьетнамскому времени). Это время мероприятия VinFast Global EV Day во время выставки CES 2022.

Во Вьетнаме у VF e35 есть предварительный заказ на сумму 15 миллионов донгов и получение купона на 150 миллионов донгов; VF e36 предварительно заказ - 20 миллионов донгов, получение купон на 250 миллионов донгов.

В США клиенты, оформившие предварительный заказ на 200 долларов, получат электронный ваучер на 3000 долларов на VF e35 и 5000 долларов на VF e36. С применением технологии блокчейн клиенты получат карточку сертификата VinFirst NFT (незаменимый код актива в блокчейне), что станет первым клиентом в форме NFT. Известно, что решение Vinfast NFT построено на платформе блокчейн Harmony (ONE).

Преимущества и стимулы, зарезервированные для членов VinFirst, будут переведены непосредственно в кошелек VinFirst на базе блокчейна NFT, гарантируя, что клиенты будут легко и прозрачно проверять свои приоритетные права, и в то же время откроет множество возможностей для привлекательных сервисных ассоциаций в будущем. На обоих рынках депозит возвращается.

На данный момент VinFast только применил блокчейн в США и изучает возможность в скором времени применить вышеупомянутую технологию на других рынках.

Во время открытия портала для приема заказов VinFast объявит отпускную цену 2 моделей VF e35 и VF e36 для рынков США и Вьетнама, цена в Европе и Канаде будет объявлена ​​позже.

Независимо от рынка, автомобильная компания миллиардера Фам Нхат Выонга подтвердила, что будет обеспечивать постоянную гарантию конкурентоспособных цен, политику аренды аккумуляторов и 10-летнюю гарантию, чтобы предоставить легкую возможность владеть электромобилем для всех.

Источник: Tuoi Tre


Тэги: VinFast применяет технологию Blockchain & NFT при продаже электромобилей VF e35, VF e36
#VinFast #блокчейн #NFT


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

По данным Nextrans Vietnam, в 2021 году вьетнамская стартап-экосистема привлекла в общей сложности 1,5 миллиарда долларов США. В частности, Fintech лидирует венчурном капитале (VC), на долю которого приходится 26,6%.

Десять вьетнамских ученых, работающих в шести различных областях, были оценены веб-сайтом Research.com за их достижения в научных публикациях.

Наука и Технология,

3 недели назад

Ученые и медицинские специалисты РФ будут и впредь эффективно и тесно координировать действия и сотрудничать с высочайшей степенью ответственности с вьетнамскими коллегами в деле сохранения тела Хо Ши Мина.

Наука и Технология,

4 недели назад

Ведущие мировые корпорации по производству микросхем, такие как Intel и Samsung, активно присутствуют во Вьетнаме в контексте разогрева мировой гонки полупроводников.

Личные данные, относящиеся к двум третям населения, собираются и распространяются в Интернете во Вьетнаме, предупреждает правительство.

Будучи одним из ведущих производителей креветок во Вьетнаме, где морепродукты являются одним из основных экспортных товаров, Việt-Úc Group и AquaEasy объявили об официальном коммерческом партнерстве, применяя технологию искусственного интеллекта в местных креветочных прудах.

Подводный интернет-кабель, связывающий Вьетнам с Гонконгом и Японией, был поврежден по неизвестным до сих пор причинам, что привело к сбоям в подключении к иностранным веб-сайтам.

Быстрый рост вьетнамского финтех-сектора, уступающего в Юго-Восточной Азии только Сингапуру, станет большой приманкой для притока новых инвестиций, считают аналитики.

Все четыре члена вьетнамской команды, участвующие в Международной олимпиаде по химии 2022 года, завоевали золотые медали, сообщило в понедельник Министерство образования и профессиональной подготовки.

Все четыре вьетнамских учеников, участвующих в Международной олимпиаде по биологии 2022 года (IBO 2022), завоевали медали, принеся домой одно серебро и три бронзы, сообщило Министерство образования и профессиональной подготовки (MoET) 18 июля.

Царство птиц властвует над горной вершиной Бач Ма

В бухте Ха Лонг появится пара гигантских круизных судов класса люкс

Вьетнамский город Далат занял 3-е место среди лучших цветочных направлений в мире

Ниньбинь, Дьенбьенфу среди лучших туристических направлений Азии

Шесть курортов Вьетнама входят в число 25 лучших в Азии: Condé Nast Traveler

Перевал Хайван вошел в десятку самых фотографируемых для Instagram перевалов в мире