Vietnews.ru
Событие - ТОП

Неделя моды во Вьетнаме стартовала в Ханое

(Читать 3 мин.)

Модели идут по подиуму на приветственной вечеринке в рамках Вьетнамской международной недели моды осень-зима, 23 ноября 2022 г. Фото: Vietnam International Fashion Week.

Вьетнамская международная неделя моды Fall/Winter 2022 (AVIFW) началась в ночь на среду, приветствуя отечественных и международных дизайнеров и гостей.

В 2022 AVIFW, с темой «Вкус наследия», представлены коллекции 18 дизайнеров и брендов во Вьетнаме и за рубежом, с целью охватить красоту культурного наследия, объединенную в моду.

Помимо знакомых отечественных дизайнеров, таких как Hoang Hai, Adrian Anh Tuan, Ha Linh Thu, Hoang Minh Ha, AVIFW 2022 года также будет приветствовать дебют Duc Hung, Vu Viet. Ha, Helene Hoai, La Sen Vu, Thao Nguyen, Hoang Quyen, Tracy Studio, Jang Hana, London College for Design and Fashion (LCDF) и международных дизайнеров, таких как Frederick Lee (Сингапур), Priyo Oktaviano (Индонезия), Jovana Benoit (Гаити), Metiseko (Франция) и Paul & Shark (Италия).

Международная неделя моды во Вьетнаме считается экспертами международной неделей моды номер один в Юго-Восточной Азии и четвертой в Азии, после Токио, Сеула и Шанхайской международной недели моды.

«Мы надеемся, что предстоящие коллекции вдохновят и удивят любителей моды творчеством дизайнеров в этом году», - сказал на приветственной вечеринке Чанг Ле, председатель Международной недели моды во Вьетнаме.

Четыре коллекции от дизайнеров Hoang Minh Ha, Adrian Anh Tuan, Duc Hung и итальянской Paul & Shark войдут в состав открытия AVIFW 2022 года в четверг вечером.

Это 14-я Международная неделя моды во Вьетнаме и пятый раз, когда она проводится в Ханое. В этом году мероприятие пройдет с 23 по 27 ноября, отмечая его возвращение после двух лет пандемии Covid-19.

Источник: VnExpress


Тэги: Неделя моды во Вьетнаме, Ханой,
#вьетнамская мода #событие


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Вьетнамская международная неделя моды Fall/Winter 2022 (AVIFW) началась в ночь на среду, приветствуя отечественных и международных дизайнеров и гостей.

Событие, ТОП,

6 минут назад

С 24 по 27 ноября на улице Ле Лой в центре Сайгона пройдет фестиваль еды с фирменными блюдами стран АСЕАН.

Событие,

1 день назад

Провинция Кханьхоа планирует организовать 10-й морской фестиваль Нячанг-Кханьхоа с 3 по 6 июня 2023 года под девизом "Кханьхоа - вдохновение для развития".

Событие,

6 дней назад

Провинция Ка Мау организует первый "Фестиваль краба Ка Мау" с 23 по 31 декабря под названием "Краб Ка Мау - культурное и кулинарное рандеву".

Событие,

1 неделю назад

Частное авиашоу будет организовано роскошной авиакомпанией Gulfstream и Sun Air, премиальным перевозчиком Sun Group, в международном аэропорту Ван Дон с 5 по 6 ноября.

Событие,

3 недели назад

Международный фестиваль фейерверков в Дананге (DIFF) пройдет с 3 июня по 8 июля следующего года в центральном городе после более чем двухлетнего пандемического перерыва.

Событие,

3 недели назад

Международная неделя моды Aquafina Vietnam Осень/зима 2022 года (AVIFW 2022) вернется в Ханой 24-27 ноября после трехлетнего перерыва из-за пандемии Covid-19.

Культура, Событие,

3 недели назад

На Международной выставке пищевой промышленности Vietnam Foodexpo 2022, которая пройдет с 16 по 19 ноября 2022 года в Хошимине, свою продукцию на коллективном стенде Made in Russia представят 20 российских производителей продовольственных товаров.

Событие,

3 недели назад

Фестиваль, проходящий с 20 сентября по 11 ноября, является совместным мероприятием TikTok и Вьетнамской киноассоциации с целью распространения кинематографического вдохновения среди людей через конкурс короткометражных фильмов.

Событие,

4 недели назад

Вьетнамский автосалон 2022 (Vietnam Motor Show 2022), открывшийся в среду в Хошимине, включает шесть моделей электромобилей (EV) из более чем 120 представленных на выставке.

Событие, ТОП,

4 недели назад

Провинция Биньдинь планирует принять внутренних туристов в следующем месяце

4 курорта Вьетнама с горячими минеральными источниками для зимнего отдыха

Дельта Красной реки Вьетнама среди 52 лучших туристических направлений на 2022 год: New York Times

Вьетнамский город Далат занял 3-е место среди лучших цветочных направлений в мире

Нячанг: пляжи - это всего лишь одна из его достопримечательностей

Вьетнамская деревня похожа на Триумфальную арку