Vietnews.ru
Бизнес

Стартап по выплате заработной платы GIMO привлек $4,6 млн.

(Читать 2 мин.)

Пользовательский интерфейс GIMO. Скриншот взят с веб-сайта GIMO

Вьетнамский стартап по выплате заработной платы по требованию GIMO привлек $4,6 млн в рамках серии А финансирования.

Стартап, который предлагает почти мгновенный расчет заработной платы для рабочих, когда бы они в ней ни нуждались, получил деньги, в частности, от венчурной компании TNB Aura, ориентированной на Юго-Восточную Азию, сообщает DealStreetAsia.

В 2021 году компания привлекла 1,9 млн долларов от группы инвесторов во главе с Integra Partners.

GIMO позволяет сотрудникам практически мгновенно получать доступ к заработанной зарплате через мобильное приложение, интегрированное с системой начисления заработной платы компании. Пользователи также могут отслеживать свои рабочие дни и ежедневный заработок.

Тридцать девять инвестиционных фондов обязались вложить 1,5 миллиарда долларов в креативные стартапы во Вьетнаме до 2025 года, увеличив общий объем запланированных инвестиций в эту сферу до 5 миллиардов долларов в течение следующих трех лет, согласно данным Вьетнамского венчурного саммита 2022, состоявшегося в прошлом месяце.

По данным Национального агентства по развитию предпринимательства и коммерциализации технологий, в 2021 году вьетнамские стартапы привлекли инвестиции в размере более 1,3 млрд долларов США, что в четыре раза превышает показатель предыдущего года.

Источник: VnExpress


Тэги: Стартап по выплате заработной платы, GIMO,
#Вьетнамский стартап


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Вьетнамский стартап по выплате заработной платы по требованию GIMO привлек $4,6 млн в рамках серии А финансирования.

Бизнес,

3 минуты назад

По данным южнокорейской венчурной компании Nextrans, в 2022 году стартапы во Вьетнаме заключили 85 сделок по финансированию на сумму 855 миллионов долларов.

Бизнес,

1 день назад

АО Vissan, ведущий производитель мяса во Вьетнаме, получил прибыль после налогообложения в размере 137,55 млрд донгов (5,87 млн ​​долларов США) в 2022 году, что на 7,7% меньше, чем в прошлом году.

Бизнес,

2 дня назад

Дочерняя компания Petrovietnam PV Power сообщила о прибыли до налогообложения в размере 2 071 млрд VND (88,3 млн долларов США) в 2022 году, превысив план на 140%.

Бизнес,

2 дня назад

Корпорация Vinasun, ведущий оператор такси во Вьетнаме, в 2022 году получила прибыль после уплаты налогов в размере 185,35 млрд донгов (7,9 млн долларов) по сравнению с убытками в размере 277,17 млрд донгов (11,8 млн долларов) в 2021 году.

Бизнес,

3 дня назад

Ведущая вьетнамская ИТ-корпорация FPT стремится получить доход от программного обеспечения в размере 1 миллиарда долларов в этом году после публикации среднего роста на 26% за последние три года.

Бизнес,

5 дней назад

Национальная авиакомпания Vietnam Airlines сообщила о накопленных убытках в размере более 34 триллионов донгов (1,45 миллиарда долларов) к концу 2022 года.

Бизнес,

6 дней назад

Вьетнамский производитель электромобилей (EV) VinFast заявил в четверг, что будет проводить акции для защиты конкурентоспособности своих моделей на рынке, через неделю после того, как компания Tesla объявила об агрессивных скидках для стимулирования спроса.

Бизнес,

1 неделю назад

АО "Southern Airports Services" сообщило о прибыли до налогообложения в размере около 230 млрд донгов (9,7 млн долларов США) в 2022 году, что является самым высоким показателем за последние три года и в 77 раз больше, чем в 2021 году.

Бизнес,

1 неделю назад

Крупнейший вьетнамский сайт электронной коммерции Tiki сообщил о чистом убытке в размере $116,25 млн в финансовом году, который завершился 31 марта 2022 года.

Бизнес,

1 неделю назад

Ресторан Хюэ входит в число любимых мест Энтони Бурдейна

Ханой готовит 5-ю пешеходную улицу вокруг озера Нгок Кхань

Достопримечательности Ниньбина

Кафе установило рекорд в Сайгоне

Ку Вай, нетронутая земля между облаками и горами

6 вьетнамских отелей, курортов среди самых роскошных в Юго-Восточной Азии