Vietnews.ru
Туризм

Стоимость прямого рейса из Вьетнама в США составляет около 1000 долларов США

(Читать 1 мин.)

Билет в один конец из Вьетнама в США. будет стоить около 1000 долларов США и появится на сайте Vietnam Airlines через несколько дней, сообщил перевозчик.

Количество пассажиров будет уменьшено, чтобы снизить вес самолета и исключить необходимость топливных остановок, сообщил журналистам во вторник генеральный директор компании Ле Хонг Ха.

На самолетах Boeing 787 и Airbus 350, которые использует Vietnam Airlines, это означает максимум 210-220 пассажиров вместо 300, сказал он.

В США проживает 2,2 миллиона американцев вьетнамского происхождения. будут основными целями в будущем, сказал он.

Вьетнам-США. Прямой маршрут не будет прибыльным в течение пяти-десяти лет, но лучше летать для поддержания денежных потоков, сказал он.

Пассажиры, которым разрешен въезд во Вьетнам из США. сейчас среди Covid-19 - специалисты, бизнесмены и высококвалифицированные рабочие.

Первый регулярный прямой рейс в США покинет город Хошимин вечером 28 ноября, осуществив мечту, задуманную почти два десятилетия назад.

Он прибудет в Сан-Франциско через 13 часов 50 минут.

Источник: VnExpress


Тэги: Стоимость прямого рейса из Вьетнама в США составляет около 1000 долларов США
#Vietnam Airlines #рейсы #Вьетнам-США


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Железнодорожные руководства призвали Ханой закрыть точки для селфи и импровизированные кофейни на знаменитой железнодорожной улице, излюбленном месте отдыха иностранных туристов, в качестве меры безопасности.

ТОП, Туризм,

4 часа назад

Департамент туризма Ханоя объявил в понедельник днем об организации недели туристического гольфа на пяти различных полях для гольфа в следующем месяце.

Событие, Туризм,

9 часов назад

Continent Worldwide Hotels подписала соглашение о мастер-франшизе и развитии с Ritz International Co. для внедрения и развития шести брендов турецкой компании по управлению отелями во Вьетнаме.

Туризм,

10 часов назад

Отдых во Вьетнаме в сентябре обойдется от 170 тысяч рублей на двоих. Оптимальную цену туров россиянам назвали специалисты Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Туризм,

1 день назад

Петербург принял участие в туристской выставке ITE HCMC 2022 в Хошимине. Одна из вьетнамских авиакомпаний выразила заинтересованность в запуске прямых авиарейсов между Петербургом и городами Вьетнама.

Туризм,

1 день назад

Иммиграционный департамент добавит информацию о месте рождения владельца в новые паспорта Вьетнама с 15 сентября.

Туризм,

2 дня назад

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

4 дня назад

Власти центральной провинции Куанг Бинь выдали лицензии двум частным туристическим фирмам, которые предлагают посетителям полеты на параплане для изучения национального парка Фонг Нха-Ке Банг с высоты.

Туризм,

1 неделю назад

АО "Вьетнамский туризм Ханой" запустило в четверг двухэтажный экскурсионный автобус с 12 остановками в известных туристических местах бывшей имперской столицы Хюэ в центральном Вьетнаме.

Туризм,

1 неделю назад

Отель в южной провинции Ба Риа-ВунгТау и еще один в центральном пляжном городе Дананг выиграли различные категории International Travel Awards 2022.

Туризм,

1 неделю назад

Сайгонцы стоят в очереди за бань-ми по $3

4 курорта Вьетнама предлагают оздоровительные услуги во время пандемии

Великолепный Ха Джанг в сезон цветения гречихи

Фермер из этнической группы Сан Зиу выращивает самые дорогие личи во Вьетнаме

Туристический комплекс Ba Na Hills в Дананге вновь откроется с 18 марта

Три стеклянных моста во Вьетнаме