Vietnews.ru
Бизнес

Авиакомпания Vietnam Airlines восстановит почти 90% частоты международных рейсов

(Читать 2 мин.)

Национальный авиаперевозчик Vietnam Airlines продолжает увеличивать частоту полетов на маршрутах в Европу, Австралию и Китай, тем самым восстановив почти 90% своей допандемической сети международных рейсов.

С 23 сентября он увеличит частоту рейсов между Ханоем и Пекином с трех до четырех в неделю по вторникам, пятницам, субботам и воскресеньям.

В настоящее время авиакомпания по-прежнему выполняет один ежедневный рейс по маршрутам из Ханоя и Хошимина в китайские Гуанчжоу и Шанхай.

С 29 октября 2023 года Vietnam Airlines увеличит частоту одновременно на многих маршрутах в Австралию и Европу.

Количество рейсов между Ханоем и Мельбурном увеличится с двух до трех еженедельно по вторникам, четвергам и воскресеньям. В то же время авиакомпания запустит новый прямой рейс из Хошимина в Перт с 7 декабря 2023 года с тремя рейсами туда и обратно в неделю.

Количество рейсов в Великобританию увеличится с пяти до семи рейсов в неделю, в том числе четыре из Ханоя по вторникам, средам, пятницам и воскресеньям и три из Хошимина по понедельникам, четвергам и субботам.

Кроме того, маршрут в Германию будет иметь семь рейсов в неделю из нынешних шести, при этом рейсы будут отправляться из Ханоя ежедневно.

Количество рейсов между Хошимином и Францией увеличится с трех до четырех рейсов в неделю по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам.

Источник: VnExpress


Тэги: Авиакомпания, Vietnam Airlines, международные рейсы,
#туризм #компании Вьетнама #авиакомпания #международные рейсы


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Национальный авиаперевозчик Vietnam Airlines продолжает увеличивать частоту полетов на маршрутах в Европу, Австралию и Китай, тем самым восстановив почти 90% своей допандемической сети международных рейсов.

Бизнес,

2 минуты назад

Khanh Viet Corporation (Khatoco), многоотраслевое государственное предприятие во Вьетнаме, открыло табачную фабрику стоимостью 581 млрд донгов (24,1 млн долларов США) в центральной провинции Кханьхоа.

Бизнес,

5 дней назад

Интернет-провайдеры договорились не подключать к сети абонентов, которые не платят другим провайдерам.

Бизнес,

6 дней назад

Бывший генеральный директор Grab Vietnam запускает первого беспилотного робота-доставщика "Сделано во Вьетнаме": разбогатеть с Альфой Азимовым будет долго, но я не могу дождаться!

Бизнес,

1 неделю назад

Вьетнамская интернет-компания VNG Corp подала заявку на первичное публичное размещение акций (IPO) в Соединенных Штатах через VNG Ltd, говорится в заявлении Комиссии по ценным бумагам и биржам США.

Бизнес,

1 неделю назад

Большинство электронных сигарет, продаваемых во Вьетнаме, являются контрабандными, и строгих правовых рамок для контроля за этим видом продукции не существует, заявил лидер Вьетнамской федерации торговли и промышленности (VCI).

Бизнес,

2 недели назад

Акции вьетнамского производителя электромобилей (EV) VinFast закрыли вторую сессию на Nasdaq в среду на уровне 30,11 доллара, что на 19% меньше, чем в день дебюта, при этом более трех миллионов акций перешли из рук в руки.

Бизнес,

2 недели назад

Многие банки предлагают процентные ставки 7% на срок депозита от шести месяцев, в том числе VietABank, National Citizen Bank (NCB), PVCombank и ABBank.

Бизнес,

2 недели назад

Дочерняя компания Samsung, базирующаяся в Хошимине, не получала возмещение НДС в размере 44 миллионов долларов США в течение двух лет из-за бюрократических проволочек.

Бизнес,

2 недели назад

Резкий рост цен на акции VinFast при листинге во вторник увеличил собственный капитал самого богатого человека Вьетнама и председателя правления компании Фама Нят Выонга на 39 миллиардов долларов.

Бизнес,

3 недели назад

Провинция Биньдинь планирует принять внутренних туристов в следующем месяце

Aqua Marina - интегрированная недвижимость: новый образ жизни для вьетнамской элиты

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай открыта для движения

Cады лангсат в центральном Вьетнаме

9 баров на крыше в Ханое, Хошимине для празднования Нового года

Фермер из этнической группы Сан Зиу выращивает самые дорогие личи во Вьетнаме