Vietnews.ru
Бизнес

VIB запустил карту LazCard, предлагающую до 50% кэшбека на Lazada

(Читать 5 мин.)

Ожидается, что благодаря технологиям, впервые развернутым VIB во Вьетнаме, LazCard предоставит клиентам удобный опыт покупок от открытия карт до быстрой, безопасной и беспроблемной оплаты. Фото: VIB

Благодаря кэшбеку до 50% при онлайн-покупках LazCard в настоящее время является ведущей линейкой карт Ecom. Этот тариф включает в себя накопление 20% баллов для кэшбека за расходы и 30% от ваучеров на онлайн-покупки через Lazada каждую пятницу и специальные дни исключительно для владельцев карт LazCard.

Вьетнамский международный банк (VIB) запустил LazCard - новую линейку карт, которая предлагает пользователям 50-процентный кэшбек на платформе электронной коммерции Lazada Vietnam.

Ожидается, что благодаря технологиям, впервые внедренным VIB во Вьетнаме, LazCard предоставит клиентам удобный опыт покупок - от открытия карт до быстрой, безопасной и беспрепятственной оплаты. Это кобрендовая кредитная карта, которую VIB запустила в сотрудничестве с глобальной компанией платежных технологий Visa и платформой электронной коммерции Lazada.

Чан Тху Хыонг, глава отдела стратегии и розничного банкинга VIB, сказала, что, являясь лидером в области кредитных карт во Вьетнаме, VIB инвестирует, проводит исследования и сотрудничает с ведущими партнерами в стране и в мире для создания линий карт с современными технологиями, различными функциями, чтобы обеспечить выдающиеся и беспрецедентные преимущества для пользователей.

По словам Хыонга, LazCard - ведущая в настоящее время линейка карт Ecom, которую VIB дебютировала в сотрудничестве с Visa и Lazada, не только принесет больше пользы клиентам, но и еще больше укрепит позиции VIB как ведущего банка в области карточных тенденций и пионера в предоставлении интеллектуальных решений для клиентов.

"Это также наш следующий шаг на пути к безналичному обществу”, - добавила она.

Заместитель генерального директора Lazada Vietnam Данг Ань Зунг сказал: "LazCard - это следующая инициатива Lazada и ее партнеров в путешествии, направленная на обеспечение плавного и удобного шоппинга для клиентов".

"Мы надеемся, что эта карта станет надежным спутником клиентов благодаря своим впечатляющим предложениям и быстрому, безопасному и легкому процессу открытия карты".

"Как ведущая платформа электронной коммерции во Вьетнаме, мы будем продолжать координировать свои действия с партнерами, чтобы предлагать больше новых платежных услуг, тем самым удовлетворяя разнообразные потребности клиентов", - сказал Зунг.

Кэшбек до 50% на Lazada

Благодаря кэшбеку до 50% при онлайн-покупках LazCard в настоящее время является ведущей линейкой карт Ecom. Этот тариф включает в себя накопление 20% баллов для кэшбека за расходы и 30% от ваучеров на онлайн-покупки через Lazada каждую пятницу и специальные дни исключительно для владельцев карт LazCard.

Соответственно, владельцы карт LazCard накапливают бонусные баллы, соответствующие 20 процентам в дни рождения и 15 процентам в любой другой день года за расходы через Lazada, до 800 000 бонусных баллов за период выписки.

С 30-процентной скидкой на торговые ваучеры владельцы карт LazCard, использующие ваучеры, получат немедленную скидку в размере 150 000 вьетнамских крон при заказе на сумму от 450 000 вьетнамских крон каждую пятницу, 1 миллион вьетнамских крон при заказе на сумму от 3 миллионов вьетнамских крон в особые дни, такие как день рождения Lazada.

Первая кобрендовая карта Visa со встроенной карточной технологией во Вьетнаме

LazCard - это первая кобрендовая карта, которая объединяет международные платежные карты и кредитные карты на одном чипе. Благодаря этой технологии владельцы карт всегда могут использовать несколько источников средств с лимита своей кредитной карты и платежного счета, что обеспечит им другой способ безналичной оплаты.

Технология интегрированных карт также позволяет пользователям сразу же приобрести карту LazCard без необходимости подтверждать доход или иметь кредитную историю. Если клиенты не имеют права открывать кредитную карту, они могут использовать LazCard для своих регулярных платежей, чтобы воспользоваться привилегией полностью бесплатных безналичных платежей в течение первого года. Кредитный лимит будет автоматически предоставлен, когда клиенты выполнят условия VIB. Чем больше они тратят, тем более высокий лимит они получают.

Встроенные финансы с помощью Miniapp - впервые развернуты Lazada во Вьетнаме

С 3 января клиенты могут зарегистрироваться для открытия карт LazCard полностью онлайн на веб-сайте VIB или в Miniapp, интегрированном прямо в приложение Lazada. Miniapp обеспечивает бесперебойную связь от регистрации карты до утверждения, так что клиенты могут использовать карты всего за 15-30 минут, а возможно, и быстрее благодаря применению встроенной финансовой технологии. Это один из шести финтех-трендов 2022 года, наряду с блокчейном, web3, трансграничной электронной коммерцией, супер-приложениями и искусственным интеллектом и машинным обучением.

Это приложение было совместно развернуто VIB и Lazada впервые во Вьетнаме, помогая подключить банк к платежной экосистеме ведущего партнера Ecom в стране и регионе.

Предложения для держателей карт LazCard

Карта LazCard будет официально выпущена с 10 января. Как только клиенты успешно откроют LazCard, информация об их карте и их расходы на Lazada в размере 1 миллиона донгов в течение 30 дней с даты выпуска карты будут сохранены, они немедленно получат электронный ваучер Lazada на сумму 500 000 донгов.

Согласно VIB, банк предложит держателям электронных ваучеров Lazada на сумму 100 000 вьетнамских донгов в день рождения клиентов. Каждый месяц банк будет предоставлять держателям карт LazCard электронный ваучер на бесплатную доставку.

Держатели карт LazCard также получают ряд привлекательных предложений от партнеров VIB по всей стране. Как правило, VIB предлагает клиентам кэшбэк до 3 миллионов донгов, когда они делают покупки в Parkson Lê Thánh Tôn в районе 1 Хошимина; до 1 млн донгов на Lazada, Shopee, Tiki в дополнение к 10 млн донгов скидки при покупке ювелирных изделий TJC; скидка до 20% на еду, развлечения и путешествия в Agoda, IVIVU, Trip.com, Zoomcar.

Подробная информация о предложениях и условиях LazCard доступна на www.vib.com.vn.

Источник: VNS


Тэги: VIB, LazCard, кэшбек, Lazada,
#банки Вьетнама #VIB


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Благодаря кэшбеку до 50% при онлайн-покупках LazCard в настоящее время является ведущей линейкой карт Ecom.

Бизнес,

7 минут назад

Военный телекоммуникационный гигант Viettel Group заработал прибыль до налогообложения в размере 43,1 трлн донгов ($1,8 млрд) в 2022 году, что является самым высоким ростом, зарегистрированным с 2017 года.

Бизнес,

1 день назад

Частная авиакомпания Bamboo Airways, основанная FLC Group, во вторник запустила дочернюю компанию Bamboo Airways Cargo JSC (BAC).

Бизнес,

1 день назад

Starbucks планирует открыть свой 100-й магазин во Вьетнаме во втором квартале этого года, через десять лет после первого приезда в страну, и продолжать расширяться дальше.

Бизнес,

2 дня назад

Swire Pacific Ltd. завершила покупку всего дочернего предприятия по розливу Coca-Cola во Вьетнаме, что ознаменовало первую экспансию гонконгского конгломерата на рынок напитков Юго-Восточной Азии.

Бизнес,

2 дня назад

Выручка национального авиаперевозчика Vietnam Airlines в 2022 году составила 72 359 млрд донгов (3 млрд долларов), что составляет 121% от годового плана и на 3 900 млрд донгов (165 млн долларов) больше, чем совокупная сумма в 2020 и 2021 годах.

Бизнес,

5 дней назад

В первый день торгов базовая цена составляет 240 000 донгов (10 долларов) за акцию. Рыночная капитализация VNG составляет 8 592 млрд. донгов (эквивалент 363 млн. долларов США), если считать по текущим ценам. Интересно, что эта стоимость намного меньше, чем предыдущая миллиардная стоимость вьетнамского "единорога".

Бизнес,

5 дней назад

Предприятия с иностранными инвестициями (FIE) во Вьетнаме показали положительное сальдо торгового баланса в размере 41,9 миллиарда долларов в 2022 году, в то время как положительное сальдо торгового баланса страны достигло 11,2 миллиарда долларов, по данным Главного статистического управления.

Бизнес,

1 неделю назад

Совокупный собственный капитал вьетнамских миллиардеров сократился более чем на 6,1 миллиарда долларов за последние девять месяцев, поскольку фондовый рынок рухнул на фоне экономической депрессии.

Бизнес,

1 неделю назад

Корпорация аэропортов Вьетнама сообщила о прибыли до налогообложения в размере около 7,56 трлн донгов (315 млн долларов США) за этот год, что составляет 70% от показателя в предпандемическом 2019 году.

Бизнес,

1 неделю назад

Древняя башня Чам в центральном Вьетнаме установила мировой рекорд

В Далате разрешат полеты на параплане над озером Суан Хыонг

Шесть курортов Вьетнама входят в число 25 лучших в Азии: Condé Nast Traveler

Куанг Бинь добавляет спуск по водопаду в свой туристический репертуар

4 курорта на юге острова Фукуок идеально подходят для отдыха

Лучшие в мире места для празднования Международного дня чая, которые вы должны знать