Vietnews.ru
Бизнес

Vietjet восстановила 48 внутренних маршрутов, приветствуя пассажиров на «зеленых» рейсах

(Читать 2 мин.)

С 21 октября Vietjet возобновляет работу всех своих рейсов, соединяющих Хошимин и Ханой, Дананг и другие провинции, города по всей стране, удовлетворяя потребности людей в безопасном и быстром путешествии. На маршрутах, соединяющих Хошимин, Ханой и Дананг, выполняется 2 обратных рейса в день. До 30 ноября 2021 года сеть рейсов Vietjet будет насчитывать 48 маршрутов для перевозки пассажиров по Вьетнаму.

Дорога домой будет короче благодаря «зеленым», безопасным и удобным рейсам. Vietjet продолжает предлагать тысячи эко-билетов по цене 0 донгов (без учета налогов и сборов) для клиентов, особенно тех, кто является рабочими, возвращающимися в Хошимин и южные провинции из других регионов, чтобы стабилизировать производство, вернуться к нормальной жизни и способствовать восстановлению и развитию экономики.

Билеты по цене 0 донгов доступны для продажи на веб-сайте Vietjet www.vietjetair.com, в мобильных приложениях Vietjet Air и в Facebook по адресу www.facebook.com/vietjetvietnam (раздел «Бронирование») или в официальных кассах и агентствах по всей стране.

Vietjet также предлагает бесплатный экспресс-тест на COVID-19 для всех пассажиров, вылетающих из Хошимина, и для пассажиров, вылетающих из Ханоя с 22 октября.

Пассажирам, летящим с Vietjet, будут предложены подарки, и Vietjet будет предоставлять медицинские услуги на всех рейсах, включая питательную пищу, полезные для здоровья напитки, такие как имбирный чай, руководство по мониторингу состояния здоровья для предотвращения пандемии, руководство по упражнениям йоги, средства по уходу за беременными женщинами, антипандемическое средства, защитные и антибактериальные средства гигиены и т. д.

Чтобы полностью выполнить правила по предотвращению и борьбе с пандемией в новый нормальный период, пассажиры всех «зеленых» рейсов Vietjet должны обратить внимание на заполнение медицинских деклараций, иметь сертификаты тестов или найти адреса бесплатного тестирования на COVID-19 на сайте веб-сайт www.vietjetair.com, показать QR-код в аэропорт. Vietjet Air рекомендует пассажирам пройти онлайн-регистрацию, чтобы избежать скопления людей в аэропорту.

Авиакомпания нового поколения Vietjet не только произвела революцию в авиационной отрасли во Вьетнаме, но и стала пионером в регионе, и во всем мире. Ориентируясь на возможности управления затратами, эффективные операции и производительность, Vietjet предлагает летные возможности с экономией затрат и гибкими тарифами, а также разнообразные услуги для удовлетворения потребностей клиентов.

Vietjet является полноправным членом Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA) с сертификатом аудита эксплуатационной безопасности IATA (IOSA). Являясь крупнейшим частным перевозчиком во Вьетнаме, авиакомпания была удостоена наивысшего рейтинга по безопасности и получила 7 звезд в 2018 и 2019 годах на единственном в мире сайте по безопасности и рейтингу продуктов Airlinesratings.com, вошла в число 50 лучших авиакомпаний мира по качественному финансированию и операциям по версии Airfinance Journal в 2018 и 2019 годах. Авиакомпания также была названа лучшим бюджетным перевозчиком известными организациями, такими как Skytrax, CAPA, Airline Ratings и многими другими./.

Источник: VNA


Тэги: Vietjet восстановила 48 внутренних маршрутов, приветствуя пассажиров на «зеленых» рейсах
#рейсы #Vietjet


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Японский ритейлер Aeon запустил во Вьетнаме новый лейбл, ориентирующийся на дешевую повседневную одежду, как ответ брендам вроде H&M или Uniqlo.

Бизнес,

2 дня назад

Вьетнамский перевозчик Vietravel будет сотрудничать с расположенной в Хошимине акционерной компанией Asean Cargo Gateway Joint Stock Company (ACG) для запуска сервиса грузовых авиаперевозок, внеся 51% и 49% капитала соответственно.

Бизнес,

4 дня назад

Trung Nguyen и Highlands Coffee - ведущие сети кофеен во Вьетнаме по количеству торговых точек, узнаваемости и популярности, показало исследование Q&Me.

Бизнес,

4 дня назад

VinFast собирается осуществить свою первую глобальную поставку в декабре, поскольку планирует отправить около 5 000 электромобилей в США, Канаду и Европу в ноябре этого года, сообщил вьетнамский стартап по производству электромобилей в субботу.

Бизнес,

4 дня назад

Застройщик Novaland, поддерживаемый глобальной частной инвестиционной компанией Warburg Pincus, стремится развивать интегрированный поселок площадью около 30 000 гектаров в провинции Центральное нагорье Лам Донг.

Бизнес,

4 дня назад

Masan Group официально запустила свою торговую платформу WIN во Вьетнаме в пятницу, планируя международное первичное публичное размещение акций (IPO) для своего потребительского розничного подразделения The CrownX в 2023-2024 годах.

Бизнес,

5 дней назад

Китайская государственная компания Chery Automobile заявила, что хочет продать свой первый автомобиль вьетнамского производства к следующему году.

Бизнес,

5 дней назад

MoMo E-Wallet и Starbucks Vietnam недавно объявили о своем сотрудничестве, в результате которого первый станет первым в своем роде интегрированным платежным средством во всех магазинах Starbucks по всей стране.

Бизнес,

6 дней назад

Компания Vinfast Trading and Service Limited Liability Company объявила о планах официально передать первую партию электромобилей VF 8 (EV) клиентам 10 сентября на своем заводе в северном портовом городе Хайфонг.

Бизнес,

6 дней назад

Российский лесопромышленный холдинг Segezha Group готов рассмотреть возможность запуска во Вьетнаме мощностей по производству бумажной упаковки с перспективой поставок на рынки стран АСЕАН.

Бизнес,

1 неделю назад

Aqua Marina - интегрированная недвижимость: новый образ жизни для вьетнамской элиты

Волшебный пролив ветров

Два вьетнамских поля для гольфа входят в число 100 лучших в мире

Кафе установило рекорд в Сайгоне

CNN перечислил 8 самых популярных новых отелей Вьетнама

Фонг Ня-Ке Банг в списке 25 лучших национальных парков мира