Vietnews.ru
Культура

Вьетнамский фильм "Чи-Чи-Эм-Эм" получил награду на Японском кинофестивале

(Читать 2 мин.)

Фильм "Чи-Чи-Эм-Эм" ("Сестра-сестра") режиссёра Кэти Уйен получил телевизионную премию ABC на Азиатском кинофестивале в Осаке в Японии в 2021 году.

На сайте кинофестиваля написано: "Как фильм с интрижкой, он абсолютно захватывающий". Тщательно проработанный сценарий и хороший темп. Мы были поражены тем, как им удалось разместить столько событий внутри фильма такого масштаба".

Телевизионная премия ABC вручается телевизионной вещательной корпорацией Asahi самому развлекательному фильму на ежегодном фестивале.

Фильм "Чи-Чи-Эм-Эм" будет показан по японскому телевидению в конце этого месяца и получил 1 миллион йен (9 192 доллара) в качестве права на телевизионную трансляцию.

Плакат фильма
Плакат фильма "Чи-Чи-Эм-Эм" на Азиатском кинофестивале в Осаке. Фото предоставлено компанией Muse Film.

Уйен, взволнованная получением награды, сказала, однако, что она не слишком удивлена, потому что ее фильм ранее был выбран для секции "Окно в азиатское кино" на Международном кинофестивале в Пусане в октябре прошлого года и получил большую оценку.

"Я хочу рассказать новую историю с большим количеством сюрпризов."

Она планирует снимать психологические триллеры, жанр, не распространенный во Вьетнаме.

Чильм "Чи-чи-Эм-Эм" - это о богатой ведущей ток-шоу, которая предлагает комнату в своем роскошном доме молодой женщине, которую она знает по своему шоу, несмотря на сопротивление мужа.

Позже это заставляет ее взглянуть в лицо своим самым темным тайнам и греху мужа.

Фильм с рейтингом 18+ вышел в прокат в декабре 2019 года и собрал 71 миллиард донгов (3,05 миллиона долларов).

Источник: VnExpress


Тэги: Вьетнамский фильм "Чи-Чи-Эм-Эм" получил награду на Японском кинофестивале
#фильм Вьетнама #вьетнамское кино


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Туи, вьетнамско-американская POP/R&B исполнительница, выступит в Coachella 13 и 20 апреля, став первой певицей вьетнамского происхождения, которая украсит сцену фестиваля.

Культура,

3 дня назад

Международный фестиваль фейерверков в Дананге пройдет в июне этого года, в нем впервые примут участие команды из Китая, Германии и США.

Культура, Событие,

2 недели назад

Вьетнамская представительница До Тхи Лан Ань вошла в число 12 лучших финалисток конкурса на лучший национальный костюм на конкурсе 'Мисс Земля 2023', который в настоящее время проходит в Далате.

Культура,

4 недели назад

Третий Международный музыкальный фестиваль Хошимина 2023 года открылся на пешеходной улице Нгуен Хюэ в 1-м районе Хошимина 22 декабря, обещая принести любителям музыки впечатляющие выступления.

Первый арабско-вьетнамский словарь был представлен на мероприятии по случаю Всемирного дня арабского языка (18 декабря), организованном посольством Саудовской Аравии во Вьетнаме в Ханое в воскресенье.

Культура,

1 месяц назад

Современный балет, сочетающий в себе гармоничное сочетание традиционных вьетнамских инструментов и японских барабанов тайко, «Senzen» знаменует собой возвращение хореографа Нгуен Тан Лока и труппы неоклассического и современного танца Arabesque Vietnam после пандемии COVID-19.

Культура,

1 месяц назад

Документальный фильм будет показан во Вьетнаме, Южной Корее, Японии, Китае, Индии и других странах Азии.

Культура, ТОП,

1 месяц назад

Группа Westlife прибыла в Хошимин на свой двухдневный концерт во вторник и среду.

Культура,

2 месяца назад

Исполнитель Зуй Дао будет соревноваться в категории «Лучший коробочный или специальный ограниченный выпуск» премии «Грэмми» 2024 года со своей работой для «Gieo», четвертого студийного альбома вьетнамской поп-рок-группы Ngot.

Культура,

2 месяца назад

Дизайнеру Конг Чи и 10 квалифицированным мастерам потребовалось 200 часов, чтобы закончить платье с сотнями янтарных кристаллов Swarovski для поп-суперзвезды Адель.

Культура,

3 месяца назад

Дельта Красной реки Вьетнама среди 52 лучших туристических направлений на 2022 год: New York Times

“Школа рододендронов” - туристический хит в Лао-Кае

Царство птиц властвует над горной вершиной Бач Ма

Незабываемый тур в пещеру Ту Лан

Пешеходная улица Нгуен-Хюэ в Сайгоне снова оживлена ​​по выходным

Игровой фестиваль борьбы за деревянный шар на водном поле в деревне Ван