Vietnews.ru
Люди

Вьетнамский певец вошел в топ-100 самых красивых лиц мира 2021 года

(Читать 2 мин.)

Вьетнамский певец Нгуен Тхань Тунг, он же Son Tung M-TP, был номинирован TC Candler как один из 100 самых красивых лиц года 2021.

Сон Тунг M-TP был номинирован TC Candler как один из 100 самых красивых лиц года 2021.

Он будет бороться за титул вместе со многими другими мировыми кумирами, такими как футбольная суперзвезда Криштиану Роналду, певец Джастин Бибер, кинозвезды Брэд Питт, Роберт Паттинсон и Крис Пайн, а также певцы Чон Чон Кук (псевдоним Чонгук) из группы BTS и Ким. Чон Дэ (псевдоним Чен) из группы EXO.

Это второй раз, когда Сон Тунг вошел в список номинаций TC Candler.

Новость появилась в социальных сетях и сразу же привлекла внимание пользователей сети. Еще в 2019 году TCCAsia (известная как TC Candler Asia) объявила список 100 самых красивых лиц Азии года, а певица Сон Тунг из Вьетнама заняла 46-е место.

Многие журналисты и музыкальные критики считают его одним из самых успешных исполнителей ви-попа, прозванного «принцем V-pop».

Тунг получил множество наград, включая премию MTV Europe Music Award, премию Dedication Music, премию Mnet Asian Music Award, семь премий Green Wave Awards и включение в списки Forbes Vietnam 2018 30 Under 30.

TC Candler является создателем Ежегодного списка независимых критиков из 100 самых красивых лиц года в индустрии развлечений. Список публикуется с 1990 года и его посмотрели сотни миллионов людей со всего мира. Он считается самым престижным и признанным во всем мире списком в своем роде.

Источник: VOV


Тэги: Вьетнамский певец вошел в топ-100 самых красивых лиц мира 2021 года
#музыка Вьетнама #Sơn Tùng M-TP #Сон Тунг #певец


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Татуировки, созданные художником Чан Тхай Чунг, он же Trung Tadashi, стали произведениями искусства. Они впечатляют своей оригинальностью, изысканностью и художественными элементами благодаря слиянию традиционной азиатской художественной культуры и современных техник татуировки.

Люди,

1 неделю назад

Доан Мин Кан, 56-летний ремесленник из коммуны Фу Зыонг, город Хюэ, известен тем, что создает уникальные птичьи клетки ручной работы стоимостью более 230 миллионов вьетнамских донгов (9 827 долларов США) каждая.

Люди,

3 недели назад

Нгуен Хыу Нам, часто называемый «Старый Нам», является членом Парапланерного клуба Вьетнама Ханоя. Обладая более чем 15-летним опытом работы в спорте, он является именем нарицательным на парапланерной сцене страны.

Люди,

2 месяца назад

Google во вторник почтил память доктора Тона Тхат Тунга, который произвел революцию в подходе к хирургии резекции печени во всем мире.

Люди,

4 месяца назад

Фам Хоай Нгуен Ань, основатель Anh Coffee, работает изо всех сил, чтобы сделать вьетнамский кофе послом туризма.

Люди,

5 месяцев назад

Звезды футзала, легкой атлетики и бокса были включены в список Forbes 30 Under 30 Vietnam 2022 года.

Люди,

6 месяцев назад

В последний список Forbes Vietnam 30 Under 30 вошли шесть человек, которые продемонстрировали творческий подход к предпринимательству в мире стартапов, сосредоточившись на технологиях, электронной коммерции и инвестициях.

Люди,

6 месяцев назад

В течение более десяти лет доктор Нгуен Ань Туан, который сейчас работает в Университете Миннесоты в США, занимался исследованием одной темы: разработка чипа и сопутствующих технологий для поддержки роботизированной руки, которая помогает инвалидам вернуть настоящее чувство осязания.

Ниже приведены топ-10 бизнесменов на вьетнамском фондовом рынке 2021 года

Люди, Экономика,

7 месяцев назад

Все перечисленные предприниматели не только являются первопроходцами, но и родились в год Тигра, 1962.

Бизнес, Люди,

7 месяцев назад

Четыре зеленых кафе в пляжном городе Нячанг

Две вьетнамские увлекательные песчаные дюны привлекают туристов

За рождением «Бамбуковой легенды» на Фукуоке

Башня из ракушек Бао Тич в городе Нячанг

Ханойский отель входит в число 25 лучших в мире в рейтинге Tripadvisor

10 самых красивых бассейнов в отелях Вьетнама, спасающих от летней жары