Vietnews.ru
Образование

Вьетнам — крупнейший рынок Duolingo в регионе

(Читать 2 мин.)

Duolingo, ведущее в мире приложение для изучения языков, заявило, что Вьетнам является его крупнейшим рынком в Юго-Восточной Азии, но ему еще предстоит монетизировать свои продукты.

Хайна Сян, глава отдела маркетинга в Китае и Юго-Восточной Азии, сказала, что число активных пользователей во Вьетнаме росло на 67 процентов в месяц в течение года с января 2021 года.

Вьетнам «за короткое время намного опередил другие рынки», — сказала она, добавив, что количество активных пользователей в стране в 2022 году удвоилось по сравнению с прошлым годом.

Около 6 процентов из 40 миллионов активных пользователей Duolingo в месяц подписались на него, чтобы загружать уроки и пропускать рекламу.

Американская компания сообщила о доходах в размере 250 миллионов долларов в прошлом году, что на 55 процентов больше, чем в 2020 году, и заявила, что валовая прибыль почти утроилась до 60 миллионов долларов.

Согласно статистике Duolingo, английский и китайский языки являются самыми популярными курсами на его платформе во Вьетнаме.

Пользователи проводят в приложении в среднем 17,6 минут в день, обычно с 9 до 10 часов вечера.

Источник: VnExpress


Тэги: Вьетнам — крупнейший рынок Duolingo в регионе
#образование Вьетнама #Duolingo


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Вьетнам потратил 4,9% своего ВВП на образование в 2011-2020 годах, сообщил Вьетнамский национальный институт педагогических наук на обзорной конференции в понедельник.

Университеты Тон Дык Тханг и Зуй Тан вошли в число 100 лучших учебных заведений Азии на 2022 год по версии британского журнала Times Higher Education.

Образование, ТОП,

3 месяца назад

В этом году Вьетнам отправил на конкурс пятерых школьников, которые были выбраны VPS из тех, кто выиграл призы на национальном конкурсе по физике.

Образование,

3 месяца назад

Плата за обучение в международных школах Ханоя может вырасти до 807 миллионов вьетнамских донгов (34 774 доллара США) в год, без учета расходов на зачисление и питание.

Образование, ТОП,

3 месяца назад

Учебники не используются повторно, поэтому обществу приходится ежегодно тратить тысячи миллиардов вьетнамских донгов на покупку новых книг, что создает большие трудности для семей с детьми школьного возраста, особенно для малообеспеченных семей с низким доходом.

Образование,

3 месяца назад

Комитет по культуре и образованию НС считает, что история занимает особое положение и значение в общеобразовательной программе.

Образование,

3 месяца назад

В городе Хошимине серьезно не хватает учителей английского языка и искусства

Образование,

4 месяца назад

Вьетнамские университеты заслужили большую репутацию во всем мире, поскольку в этом году все больше их программ получили признание и более высокие рейтинги от британского Quacquarelli Symonds (QS).

Образование,

5 месяцев назад

Duolingo, ведущее в мире приложение для изучения языков, заявило, что Вьетнам является его крупнейшим рынком в Юго-Восточной Азии, но ему еще предстоит монетизировать свои продукты.

Образование,

5 месяцев назад

Университет Тон Дык Тханг в Хошимине стал первым высшим учебным заведением во Вьетнаме, которое вошло в число 100 лучших университетов мира до 50 лет.

Образование,

6 месяцев назад

Главная страница Google посвящена вьетнамской пещере Сон Дунг

Ан Джанг, где природа очаровывает

Ка Мау: Красивая природная земля островов и лесов

Ведутся работы по ремонту знаменитого моста Лонг Бьен в Ханое.

Sun Group получила две золотые награды на Национальной премии в области городского планирования 2021 года за 2 проектных комплекса на Фукуоке

Новый мост Мок Чау вошел в рекорды Гиннеса как самый длинный стеклянный мост в мире