Ханой организует неделю гольф-туризма в следующем месяце

Департамент туризма Ханоя объявил в понедельник днем об организации недели туристического гольфа на пяти различных полях для гольфа в следующем месяце.
Места проведения включают поля для гольфа Dong Mo, Legend Hill, Minh Tri, Sky Lake и Long Bien в городе Сон Тай, районе Сок Сон, районе Чуонг Ми и районе Лонг Бьен, сказала директор департамента Данг Хыонг Джанг во время рабочей сессии с президентом World Travel Awards (WTA) Грэмом Куком в тот же день.
Ожидается, что мероприятие, совместно организованное Ассоциацией гольф-туризма Вьетнама, муниципальным департаментом туризма и муниципальным департаментом культуры и спорта, привлечет многочисленных игроков в гольф в стране и за рубежом.
Кук сказал, что для проведения мероприятия инфраструктура города должна соответствовать таким требованиям, как перспективное место для развития международного гольф-туризма и поля для гольфа, имеющие право на профессиональные турниры и близкие к объектам размещения мирового класса, а также к известным туристическим достопримечательностям.
В ответ Джанг подтвердила, что благодаря своим преимуществам Ханой соответствует всем критериям для проведения мероприятия.
Помимо турнира, мероприятие также предназначено для продвижения роскошных туристических и развлекательных услуг Ханоя для иностранцев, особенно богатых посетителей.
Она также предложила WTA продолжать помогать Ханою в продвижении награды «Ведущий город в Азии 2022», которую столица Вьетнама только что получила 7 сентября, чтобы создать фирменный стиль для своего туризма.
Источник: Tuoi Tre News
СТАТЬИ ПО ТЕМЕ
Международный фестиваль фейерверков в Дананге (DIFF) в 2025 году пройдет с 31 мая по 12 июля под девизом "Дананг - новая эпоха подъема", обещая яркие и удивительные зрелища.
2 недели назад
Во Вьетнаме состоялся парад с 13 000 участников в честь 50-летия национального воссоединения, в котором приняли участие истребители, вертолеты и впервые войска из Китая, Лаоса и Камбоджи.
На выставке будет представлено всего 200 отобранных фотографий, и 20 из них получат официальные призы, каждый по 10 млн. донгов (приблизительно 400 долларов США). Все отобранные фотографии затем будут представлены в фотоальбоме.
С 18 по 20 апреля на Императорской цитадели Тханг Лонг проходит Фестиваль фо 2025, на котором представлено более 50 киосков предприятий и брендов фо.
2 месяца назад
Глобальная неделя студенческой моды 2025 года (GSFW) пройдет в Ханое 4-9 декабря, в ней примут участие 999 победительниц конкурсов красоты со всего мира, 900 танцоров и более 6 000 почетных гостей.
3 месяца назад
Мероприятие проводится в рамках Международной конференции Al-Semiconductor Conference 2025 (AISC25), которая состоится 12-14 марта в Ханое.
3 месяца назад
С 21 по 24 марта в Хошимине пройдет 3-й фестиваль бань ми и кофе с рекордными экспозициями и культурными обменами.
3 месяца назад
В этом году фестиваль обещает снова превратить Дананг в оживленный центр летних развлечений. DIFF 2025 пройдет с 31 мая по 12 июля 2025 года под девизом “Дананг - новая эра подъема”.
5 месяцев назад
На выставке представлено 242 выставочных стенда из 29 стран и вьетнамских предприятий, а также 66 международных делегаций, зарегистрированных для участия в мероприятии.
6 месяцев назад
Вьетнамская международная выставка вооружений 2024 года примет 140 организаций из 27 стран, которые продемонстрируют передовые военные технологии от таких мировых держав, как США, Россия и Китай.
7 месяцев назад