Vietnews.ru
Событие

Международная авиационная выставка открылась в Ханое

(Читать 5 мин.)

Несколько моделей самолетов и другие технические продукты, связанные с промышленностью, представлены на Вьетнамской международной авиационной выставке 2022, которая открылась в четверг в Ханое.

Выставка, проводимая в Национальном конференц-центре, направлена на стимулирование торговли, обслуживания и технологического сотрудничества между авиационной промышленностью Вьетнама, а также другими странами.

Несколько моделей самолетов размещены у входа, и посетители могут войти в кабины, чтобы почувствовать полет.

Beaver-550, сверхлегкий двухместный самолет из Канады, способен быстро приземляться и взлетать и имеет применение в сельском хозяйстве, транспорте, патрулировании и аварийных службах.

Модель дельтаплана из Вьетнама бросается в глаза у входа на выставку.

На стенде Boeing представлены модели трех поколений самолетов: 787, 777X и 737MAX.

Кресла высокого класса, используемые итальянской авиакомпанией, повышают комфорт полета на несколько ступеней.

Модель спутника Micro Dragon, запущенного Вьетнамом. Спутник наблюдает за прибрежными водами для оценки качества воды и поиска рыбных источников.

Оборудование, используемое для отражения электромагнитных волн, исходящих от антенн с помощью обычного и доплеровского очень высокочастотного всенаправленного диапазона (CVOR и DVOR), привлекло большой интерес посетителей.

Стенд, установленный Вьетнамской авиационной академией, показывает продукты виртуальной реальности, которые она использует, включая симуляторы для управления определенными транспортными средствами и выполнения технического обслуживания самолетов.

Источник: VnExpress


Тэги: Международная авиационная выставка, Ханой,
#Ханой #выставка


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Несколько моделей самолетов и другие технические продукты, связанные с промышленностью, представлены на Вьетнамской международной авиационной выставке 2022, которая открылась в четверг в Ханое.

Событие,

6 минут назад

Департамент туризма Ханоя объявил в понедельник днем об организации недели туристического гольфа на пяти различных полях для гольфа в следующем месяце.

22-я международная сельскохозяйственная выставка "AgroViet 2022" пройдет с 15 по 18 сентября в Ханое.

Событие,

2 дня назад

2 сентября отмечается исторический день, когда президент Хо Ши Мин в своей речи в Ханое провозгласил независимость Вьетнама от Японии и Франции. Ngày Quốc Khánh, как его называют на вьетнамском языке, был смелым шагом, сделанным в 1945 году, так как в политическом плане многое еще происходило на заднем плане относительно будущего Вьетнама.

Событие,

1 неделю назад

Местные и международные цирковые артисты выступят на Международном цирковом фестивале 2022 года, который пройдет в Ханое с 1 по 10 декабря.

Событие,

2 недели назад

Воздушные шары поднимут в небо гигантский государственный флаг площадью 1 800 квадратных метров

Событие,

2 недели назад

China Homelife, специализированная выставка китайских товаров, впервые пройдет во Вьетнаме в Сайгонском выставочном и конференц-центре с 29 по 31 августа.

Событие,

1 месяц назад

Более 100 вьетнамских и иностранных фирм демонстрируют передовые технологии обработки древесины, оборудование и сырье на выставке Việt Nam BIFA Wood 2022 года, которая открылась в провинции Бинь Зыонг в понедельник (8 августа).

Событие,

1 месяц назад

Город Хошимин был выбран местом проведения торжественной церемонии вручения премии World Travel Awards для региона Азии и Океании, запланированной на сентябрь.

Событие,

1 месяц назад

Премьер-министр Фам Минь Чинь объявил 8 сентября днем признания вьетнамского языка для общин за рубежом.

Событие,

1 месяц назад

Самый длинный в мире стеклянный мост откроется в северном Вьетнаме

Ханой будет закрыть кофейни на «железнодорожной улице»

Три "золотых" отеля во Вьетнаме

Роскошь сочетается с дикой природой на курортах северного Вьетнама

Сбор кувшинок на полях Лонгана

Фестиваль Хюэ 2022 пройдет с 25 по 30 июня