Vietnews.ru
Событие

Выставка Vietnam High-End Show 2022 проходит в Хошимине

(Читать 8 мин.)

На выставке Vietnam High-End Show 2022 в Хошимине представлена ​​серия люкссовых звуковых систем, в частности звуковая система стоимостью два миллиона долларов (почти 50 миллиардов донгов).

После почти трех лет невозможности организации из-за Covid-19 в эти выходные в Хошимине состоялась звуковая выставка Vietnam High-end Show. По сравнению с прошлым разом в 2019 году масштаб мероприятия в этом году вдвое больше: 20 комнат для прослушивания, внутри которых находится ряд высококачественных и ультрасовременных систем стоимостью в миллиарды донгов.

Дистрибьютор Hoang Hai Audio продолжил производить впечатление на мероприятии, представив динамики и усилители Tidal, источник Wadax и аксессуары Siltech и Crystal Connect. Эта большая система занимает больше всего места, а также привлекает больше всего посетителей в комнату для прослушивания.

Изюминкой системы является пара динамиков Tidal La Assoluta весом почти в тонну (по 485 кг каждый). Флагманская модель Tidal — напольная, с тремя отдельными блоками и четырьмя линиями, самым большим в мире алмазным динамиком диаметром 30 мм и двумя 127-мм среднечастотными динамиками с 27-каратными бриллиантами на одном динамике. Одна только эта пара динамиков стоит 19 миллиардов донгов.

В паре с La Assoluta идут усилитель мощности Assoluta Monobloc стоимостью 4,35 миллиарда донгов, предварительный усилитель Presencio за 2,262 миллиарда донгов, мультимедийный проигрыватель Atlantis Transport X за 1,5 миллиарда донгов, аудиокодек (ЦАП) Wadax Atlantis Reference стоимостью более 4 миллиардов донгов. Система проводки, используемая для системы от Siltech и Crystal Cable, имеет общую стоимость 11,5 миллиардов донгов. Вместе со шнуром питания, розеткой, сигнальным проводом и другими деталями стоимость набора достигла 50 миллиардов донгов, что является самой высокой суммой за набор выступлений на hi-end мероприятиях.

В дополнение к вышеупомянутой системе также демонстрируется ряд других звуковых систем стоимостью в миллиарды донгов. На фото звуковая система от Nguyen Audio, изюминкой которой является пара динамиков Raidho Acoustics D 5.1 стоимостью 6 миллиардов донгов. Эта модель динамика включает в себя систему драйвера с алмазной и графитовой диафрагмой, которая устраняет резонанс диафрагмы и сдвигает частоту разрыва (вызывает искажение диафрагмы), помогая подавить шум и улучшить звук. Пара динамиков Raidho в сочетании с предусилителем Chord Ultima Pre 2, усилителем мощности Chord Ultima 2, ЦАП Chord Hugo TT2 и источником Aurender N30SA. Вместе со системой электропроводки Nordost, комплект стоит около 15 миллиардов донгов.

Еще одна звуковая система стоимостью 15 миллиардов донгов с парой динамиков Kharma Exquisite Midi Grand 3.0 стоимостью около 4,5 миллиардов донгов, предварительным усилителем Soulution 725, усилителем мощности Soulution 701, DCS Rossini Transport...

В этом году многие бренды продемонстрировали звуковые системы с уникальным дизайном, но с элементами высокого класса и современными технологиями. Например, пара динамиков Goldmund Apologue Aniversary имеет странную форму, представляет собой 6-полосный активный динамик с внутренним усилителем, управляемым 6 отдельными DSP-усилителями, общей мощностью 3600 Вт. самая большая в мире беспроводная сеть, ограниченная 25 парами по всему миру и оцененная в 13 миллиардов донгов. Колонки в сочетании с другим оборудованием от Goldmund на общую сумму почти 20 миллиардов донгов.

Посетители знакомятся с системой с парой динамиков Fact-Fenestria PMC и микшером Classe Delta. Бао Фонг (район Бинь Тхань) оценил, что в этом году на мероприятии было больше качественных звуковых систем, чем в предыдущие годы. Он планирует провести два уик-энда, наслаждаясь всеми комнатами для прослушивания.

Помимо традиционной hi-end системы, на мероприятии было представлено множество умных динамиков и технологических аппаратов. На фото пара колонок Dali Kore стоимостью 2,4 миллиарда донгов и беспроводная музыкальная система от Cambridge Audio. В последние годы большое внимание пользователей привлекают минималистичные декорации.

На мероприятии были представлены модели интеллектуальных колонок со встроенными схемами для обработки цифровых музыкальных источников, декодирования ЦАП, усиления усилителя и оптимизации звука, а также высокотехнологичные системы стриминга и декодирования... Это считается самым популярным решением в новом потребительском тренде hi-end. Известными брендами на мероприятии были Goldmund, Cyrus, Audiovector, Qacoustics, Kanto, dCS, MSB, Aurender, Esoteric, Wadax...

Посетители знакомятся с новыми моделями наушников по цене от десятков до сотен миллионов донгов. Нгок Ван, энтузиаст высококачественного звука, сказала, что приехала на Вьетнамскую выставку High-end Show 2022, чтобы испытать ее, прежде чем принять решение о покупке подходящего продукта.

Vietnam High-end Show 2022 проходит в отеле REX с 22 по 24 октября.

Источник VnExpress


Тэги: Выставка, Vietnam High-End Show 2022, Хошимин,
#выставка #событие


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Vietnam High-end Show 2022 проходит в отеле REX с 22 по 24 октября.

Событие,

10 минут назад

Вьетнамский фестиваль экзотических растений 2022 года проходит на крытом стадионе Хо Суан Хыонг в округе 3 города Хошимин, привлекая тысячи любителей декоративных растений.

Событие,

59 минут назад

На 6-м Ханойском международном кинофестивале в период с 8 по 12 ноября будут представлены 123 фильма из 50 стран и территорий.

Событие,

23 часа назад

Vietnam Blockchain Summit 2022 пройдет в Ханое 19-20 октября.

Событие,

1 неделю назад

Вьетнамская международная туристическая выставка Mart-VITM Da Nang 2022, которая пройдет в центральном прибрежном городе Дананг с 9 по 11 декабря, как ожидается, представит около 350 стендов, в том числе 50 иностранных фирм, по данным Ассоциации туризма Вьетнама.

Событие,

2 недели назад

Широкий спектр передовых металлообрабатывающих инструментов и решений от 250 брендов из 20 стран представлен на выставке METALEX Vietnam в городе Хошимин с 6 по 8 октября.

Событие,

2 недели назад

Выступление по гимнастике яншэн ("питающая жизнь") и йоге, в котором приняли участие более 3000 человек на улице в центре города Хошимин, установило рекорд Вьетнама, поскольку привлекло наибольшее за всю историю количество пожилых участников.

Событие,

2 недели назад

Вьетнамский автосалон 2022 (Vietnam Motor Show 2022) официально пройдет в Хошимине 26 октября с участием 14 автомобильных брендов, производителей мотоциклов и нескольких популярных брендов из вспомогательной отрасли.

Событие,

1 месяц назад

Несколько моделей самолетов и другие технические продукты, связанные с промышленностью, представлены на Вьетнамской международной авиационной выставке 2022, которая открылась в четверг в Ханое.

Событие,

1 месяц назад

Департамент туризма Ханоя объявил в понедельник днем об организации недели туристического гольфа на пяти различных полях для гольфа в следующем месяце.

Событие, Туризм,

1 месяц назад

Вьетнамский город Далат занял 3-е место среди лучших цветочных направлений в мире

На одной из высочайших вершин Вьетнама

Два вьетнамских поля для гольфа входят в число 100 лучших в мире

Четыре зеленых кафе в пляжном городе Нячанг

Две вьетнамские увлекательные песчаные дюны привлекают туристов

Ка Мау: Красивая природная земля островов и лесов