Vietnews.ru
ТОП - Туризм

6 кафе с захватывающим видом на залив Халонг

(Читать 6 мин.)

Без бронирования круиза шесть кафе позволят вам насладиться панорамным видом на залив Халонг, объект всемирного наследия, с известняковыми карстовыми горами, возвышающимися над водой.

Напиток в 1988 Coffee & Bar. 
Напиток в 1988 Coffee & Bar. 

1988 Coffee & Bar, расположенный на верхнем этаже здания 1988 года в районе Бах-Данг, город Халонг, славится панорамным видом на залив Халонг, получивший всемирную известность после того, как в 1994 году он был признан объектом всемирного природного наследия ЮНЕСКО.

Выполненное в характерном европейском синем цвете с просторным интерьером с видом на море, кафе работает с 7:00 до 23:00, предлагая гостям кофе, холодные напитки, соки, мороженое и сладкие пирожные.

Адрес: BT01, жилой район Хон Кап Бе.

Вид из кафе-бара на крыше. 
Вид из кафе-бара на крыше. 

Расположенный на 10-м этаже телекоммуникационного здания Халонга, Rooftop Cafe & Bar состоит из двух отдельных зон: внутренней гостиной для тех, кто любит живую музыку и ди-джеев, и внешней гостиной, где можно насладиться захватывающим видом на залив Халонг, потягивая коктейль. .

Кафе работает с 6 утра до 11 вечера.

Адрес: улица 25 апреля, дом 1

Открытое пространство Gio Coffee. 
Открытое пространство Gio Coffee. 

Gio Coffee имеет два этажа, а с крыши открывается панорамный вид на знаковые туристические достопримечательности, такие как Sun Wheel Ha Long, в котором работает 64 кабины, способные перевозить 384 пассажира с пропускной способностью 1200 пассажиров в час, мост Бай-Чай и залив Халонг.

Кафе открыто с 7:00 до 23:00, здесь подают кофе, йогурт, смузи, сладкие пирожные, острую хрустящую кукурузу и острую куриную муку с листьями лайма.

Адрес: улица Данг Ба Хат, 55.

Ночная атмосфера в Sky Bar. 
Ночная атмосфера в Sky Bar. 

Расположенный на 16-м этаже Royal Lotus Ha Long на улице Хунг Тханг, Sky Bar является самым популярным адресом в Халонге, чтобы запечатлеть яркую ночную жизнь туристического города.

В баре есть как крытые, так и открытые пространства, окруженные зелеными деревьями. С крыши посетители могут полюбоваться красотой залива Халонг и всей туристической зоны Бай Чай сверху.

В ресторане, открытом с 16:00 до полуночи, подают кофе, коктейли и пиво.

Люди наслаждаются напитками в Freshie Food & Drinks Ha Long.
Люди наслаждаются напитками в Freshie Food & Drinks Ha Long.

Кафе Freshie Food & Drinks на улице Чан Куок Нгиен имеет открытую площадку с прямым видом на залив Халонг, где гости могут наблюдать за туристическими кораблями, курсирующими среди покрытых растительностью островков и известняковых скал.

Его архитектура черпает вдохновение в домах на Санторини в Эгейском море, примерно в 200 километрах к юго-востоку от материковой Греции, с белыми стенами, голубыми дверями, мощеными полами и ярко-розовой бугенвиллией.

Кафе работает до 23:00, угощая гостей кофе, смузи, йогуртом, салатами и коричневым рисом.

Напиток в кафе «Старый город». 
Напиток в кафе «Старый город». 

Кафе Old Town возле торгового центра Vincom Ha Long выполнено в стиле европейского замка.

Окруженное зелеными деревьями, кафе имеет как крытые, так и открытые площадки.

Второй этаж кафе пользуется большой популярностью у гостей, которые могут полюбоваться красотой бухты, внесенной в список всемирного наследия.

Кафе работает с 7:00 до 23:00.

Адрес: улица Чан Куок Нгиен, 10, Халонг.

Источyик: VnExpress


Тэги: кафе с видом на залив Халонг,
#туризм Вьетнама


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Розничные цены на бензин во Вьетнаме снизились на 1 020-1 120 донгов ($0,05) за литр в понедельник, седьмое подряд падение с начала июля.

ТОП, Экономика,

9 часов назад

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

2 дня назад

Кредитное рейтинговое агентство Moody's повысило рейтинг Вьетнама с Ba3 до Ba2 благодаря растущему экспорту и производственному сектору и изменило прогноз с позитивного на стабильный.

ТОП, Экономика,

5 дней назад

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай в северной провинции Куангнинь открылась для движения в четверг после более чем двух лет строительства.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Ведущая строительная компания Вьетнама Coteccons заключила контракт на строительство производственного объекта Lego Group стоимостью 1 миллиард долларов в провинции Бинь Зыонг.

Бизнес, ТОП,

2 недели назад

Южнокорейские компании становятся заметными игроками на рынке благодаря культурной близости и эффективному местному производству. Многие также импортируют лапшу из Кореи.

Бизнес, ТОП,

2 недели назад

Pho (суп с лапшой), banh mi (вьетнамский сэндвич) и goi cuon (свежие летние роллы) являются тремя из восьми вьетнамских блюд, за которые проголосовали всемирно известные журналы.

Еда, ТОП,

3 недели назад

Вьетнамцы могут получить новый iPhone 14 на две недели раньше, чем предыдущие модели, поскольку Apple подняла Вьетнам на своих приоритетных рынках.

Жизнь, ТОП,

3 недели назад

Стоимость бренда Vinamilk, крупнейшей вьетнамской молочной компании, составляет 2,8 млрд долларов, что на 18% больше, чем в 2021 году, и занимает шестое место среди 10 самых ценных молочных брендов в мире.

Бизнес, ТОП,

3 недели назад

Правительство Вьетнама в рамках своего последнего шага по обеспечению кибербезопасности потребовало от технологических компаний хранить свои данные пользователей Интернета внутри страны и создавать местные офисы.

Закон, ТОП,

3 недели назад

Вкус (европейского) Востока

Куда пойти во Вьетнаме: Еще одно небо на горе Та-Сыа в Сон-Ла

Ханойский отель входит в число 25 лучших в мире в рейтинге Tripadvisor

Два вьетнамских поля для гольфа входят в число 100 лучших в мире

Реконструкция Сайгонского собора продлена на четыре года до 2027 года

Первый музей чая во Вьетнаме