Vietnews.ru
Туризм

По реке Сайгон запустит круиз на закате с 19 мая

(Читать 1 мин.)

Туристическая фирма из Хошимина будет осуществлять роскошные круизы на закате по реке Сайгон по цене 2,568 млн донгов (110 долларов) на человека.

Ожидается, что первый тур будет запущен 19 мая, и в первый день туристам будет предложена льготная цена в размере 1,98 млн. донгов.

Экскурсия под управлением компании TST Tourist будет проводиться каждую субботу и воскресенье, вмещая не более 25 пассажиров.

Во время путешествия, которое длится два с половиной часа, туристам предложат блюда европейской кухни и чилийское вино, а также осмотрят пейзажи, усеянные небоскребами вдоль реки.

Круиз будет отправляться в 16:00. от водной автобусной станции Сайгона на улице Тон Дык Тханг в районе 1.

После возобновления работы город Хошимин прилагает усилия, чтобы разнообразить впечатления туристов от путешествий.

Во время празднования Дня воссоединения дебютировал вертолетный тур, который позволяет посетителям увидеть мегаполис с высоты по цене 4,08 млн. донгов на человека.

В этом году город Хошимин надеется принять 25 миллионов отечественных и 3,5 миллиона иностранных туристов.

В туристическом секторе страны запланирован доход в размере 97,7 трлн. донгов.

Источник: VnExpress


Тэги: По реке Сайгон, круиз на закате,
#туризм Вьетнама #круиз


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

В северном портовом городе Хайфон находится хорошо сохранившийся "Французский квартал". биосферный заповедник, признанный ЮНЕСКО, пляжи, пещеры и исключительная кухня.

ТОП, Туризм,

11 часов назад

Владельцы отелей и ресторанов в Нячанге и Халонге, которые в значительной степени полагаются на китайских и российских посетителей, пытаются выжить в их отсутствие.

Туризм,

2 дня назад

Железнодорожные руководства призвали Ханой закрыть точки для селфи и импровизированные кофейни на знаменитой железнодорожной улице, излюбленном месте отдыха иностранных туристов, в качестве меры безопасности.

ТОП, Туризм,

3 дня назад

Департамент туризма Ханоя объявил в понедельник днем об организации недели туристического гольфа на пяти различных полях для гольфа в следующем месяце.

Continent Worldwide Hotels подписала соглашение о мастер-франшизе и развитии с Ritz International Co. для внедрения и развития шести брендов турецкой компании по управлению отелями во Вьетнаме.

Туризм,

3 дня назад

Отдых во Вьетнаме в сентябре обойдется от 170 тысяч рублей на двоих. Оптимальную цену туров россиянам назвали специалисты Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Туризм,

4 дня назад

Петербург принял участие в туристской выставке ITE HCMC 2022 в Хошимине. Одна из вьетнамских авиакомпаний выразила заинтересованность в запуске прямых авиарейсов между Петербургом и городами Вьетнама.

Туризм,

4 дня назад

Иммиграционный департамент добавит информацию о месте рождения владельца в новые паспорта Вьетнама с 15 сентября.

Туризм,

5 дней назад

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Власти центральной провинции Куанг Бинь выдали лицензии двум частным туристическим фирмам, которые предлагают посетителям полеты на параплане для изучения национального парка Фонг Нха-Ке Банг с высоты.

Туризм,

1 неделю назад

Птицы и цветы наслаждаются весной в национальном парке Трам-Чим

Река Дананга будет светиться ночью с помощью арт-освещательной установки

Sun Group получила две золотые награды на Национальной премии в области городского планирования 2021 года за 2 проектных комплекса на Фукуоке

Дельта Красной реки Вьетнама среди 52 лучших туристических направлений на 2022 год: New York Times

CNN перечислил 8 самых популярных новых отелей Вьетнама

Царство птиц властвует над горной вершиной Бач Ма