Vietnews.ru
Туризм

Туристические виллы стоимостью до 7000 долларов за ночь во Вьетнаме

(Читать 7 мин.)

Вот несколько курортных вилл мирового класса во Вьетнаме, которые могут обойтись вам в 7 000 долларов за ночь.

Расположенная на площади более 1 000 квадратных метров Bay View Villa на курорте Amanoi Resort в южно-центральной провинции Ниньтхуан с видом на залив Винь Хай - хороший выбор, если вы хотите быть ближе к природе. Здесь есть пять спален, бассейн, много растительности и спокойная атмосфера.

Расположенный в Национальном парке Нуи Чуа, всемирном биосферном заповеднике ЮНЕСКО, Amanoi стал первым шестизвездочным курортом Вьетнама и имеет в общей сложности 36 вилл.

Вилла представляет собой сочетание современного стиля и вьетнамской архитектуры. Из всех номеров открывается захватывающий вид на залив Винь Хи и чистейшие пляжи.

Поскольку это уединенное место, оно является хорошим выбором для семей, опасающихся большого скопления людей в условиях пандемии Ковид-19.

Стоимость ночи пребывания в отеле составляет до 160 миллионов донгов (7 000 долларов США), включая частный трансфер из аэропорта Камрань, бесплатные безалкогольные напитки из мини-бара, личный электромобиль, ежедневный послеобеденный чай, оздоровительные занятия, йогу, пилатес и водные виды спорта.

В отеле есть столовая, где гостям подают блюда вьетнамской и европейской кухни.

Личный персонал находится на вызове.

Резиденция Sun Peninsula Residence с тремя спальнями на курорте Intercontinental Danang Resort в городе Дананг занимает площадь 1 000 квадратных метров и расположена среди зеленых гор на полуострове Сон Ча.

С другой стороны находится 700-метровый пляж, где посетители могут понежиться под теплыми лучами солнца, насладиться прохладным морем, посидеть под кокосовыми пальмами с освежающими напитками.

Одной из изюминок виллы является гостиная с открытым пространством. Здесь есть собственная кухня и столовая, достаточная для того, чтобы вся семья могла обедать и отдыхать вместе. У гостей есть собственный дворецкий и шеф-повар.

На вилле есть три спальни, полностью оборудованные роскошными удобствами, включая мраморные ванны. Стоимость ночлега составляет 75 миллионов донгов (3 200 долларов США), что идеально подходит для группы из девяти человек.

Отсюда туристы могут исследовать экологические зоны, где обитают лангуры-дуку, находящиеся под угрозой исчезновения, и посетить пагоду Линь Ынг на полуострове со статуей Бодхисаттвы высотой 67 метров.

На курорте 201 номер, люкс, пентхаус и вилла с видом на море и тропические леса.

Расположенная среди скальных образований в западной части залива Нинь Ван в провинции Кханьхоа, вилла Water Reserve на курорте Six Senses Ninh Van Bay занимает площадь 900 квадратных метров и имеет три спальни, где могут разместиться девять гостей.

Добраться до него можно только на лодке из Нячанга, расположенного примерно в 60 километрах.

Внутри находится двухэтажная гостиная и столовая на первом этаже. Верхний этаж гостиной может быть использован как спальня с собственной ванной комнатой с ванной и душем. В отеле круглосуточно предоставляются услуги личного дворецкого, а гости могут принимать пищу в помещении или на открытом воздухе.

Стоимость ночи проживания составляет 72 млн. донгов для вьетнамских гостей и 92,5 млн. донгов для иностранных гостей, и включает бесплатный завтрак, оздоровительные услуги и оборудование для водных видов спорта.

В отеле Six Senses Ninh Van Bay есть 62 виллы.

Вилла с пятью спальнями Luxury Beachfront Pool Villa на курорте Four Seasons Resort The Nam Hai в провинции Куангнам занимает площадь 650 квадратных метров с видом на пляж Ha My и рассчитана на 15 гостей. В отеле есть бассейн с подогревом, а также собственные ванные комнаты и кровати королевского размера во всех пяти номерах.

Его дизайн выполнен в традиционном вьетнамском стиле и позволяет каждому уголку получать воздух и солнечный свет.

Отсюда легко добраться до объектов наследия ЮНЕСКО - города Хой Ан и заповедника Ми Сон.

Ночь проживания стоит более 70 миллионов донгов, и в стоимость аренды входит встреча и проводы в аэропорту, ежедневная стирка, питание и мини-бар.

Курорт, вошедший в десятку лучших в Юго-Восточной Азии по версии американского издания "U.S. журнал Travel+Leisure" в прошлом году, вновь открылся для посетителей в начале этого месяца.

Источник: VnExpress


Тэги: Туристические виллы стоимостью до 7000 долларов за ночь во Вьетнаме
#туризм Вьетнама


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Отдых во Вьетнаме в сентябре обойдется от 170 тысяч рублей на двоих. Оптимальную цену туров россиянам назвали специалисты Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Туризм,

6 часов назад

Петербург принял участие в туристской выставке ITE HCMC 2022 в Хошимине. Одна из вьетнамских авиакомпаний выразила заинтересованность в запуске прямых авиарейсов между Петербургом и городами Вьетнама.

Туризм,

6 часов назад

Иммиграционный департамент добавит информацию о месте рождения владельца в новые паспорта Вьетнама с 15 сентября.

Туризм,

23 часа назад

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

3 дня назад

Власти центральной провинции Куанг Бинь выдали лицензии двум частным туристическим фирмам, которые предлагают посетителям полеты на параплане для изучения национального парка Фонг Нха-Ке Банг с высоты.

Туризм,

1 неделю назад

АО "Вьетнамский туризм Ханой" запустило в четверг двухэтажный экскурсионный автобус с 12 остановками в известных туристических местах бывшей имперской столицы Хюэ в центральном Вьетнаме.

Туризм,

1 неделю назад

Отель в южной провинции Ба Риа-ВунгТау и еще один в центральном пляжном городе Дананг выиграли различные категории International Travel Awards 2022.

Туризм,

1 неделю назад

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай в северной провинции Куангнинь открылась для движения в четверг после более чем двух лет строительства.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Вьетнам принял 1,44 миллиона иностранных посетителей за первые восемь месяцев года, что в 13,7 раза больше, чем в прошлом году, но на 87,3% меньше по сравнению с аналогичным периодом до пандемии 2019 года.

Туризм,

2 недели назад

17-летний Мак Резерфорд, прилетевший в Дананг в прошлом месяце, стал самым молодым человеком, совершившим одиночный полет на небольшом самолете через весь земной шар, согласно Книге рекордов Гиннесса.

Туризм,

2 недели назад

Как насладиться бухтой Ха Лонг без круиза

Морские водоросли: драгоценный природный дар провинции Куангнгай

Королевский дворец в Хюэ демонтирован для реставрации

Знакомство с пейзажами Вьетнама с большой высоты

Два вьетнамских поля для гольфа входят в число 100 лучших в мире

Куангбинь снизит плату за вход в знаменитые пещеры вдвое в 2022 году