Vietnews.ru
Туризм

Vietnam Airlines возобновят авиамаршрут Ханой-Кантхо с 18 октября

(Читать 1 мин.)

Национальный авиаперевозчик Vietnam Airlines официально восстановил регулярный маршрут между Ханоем и Кантхо в пилотный период с 18 по 20 октября.

Билеты на рейсы теперь доступны для продажи на веб-сайте перевозчика, в мобильном приложении, а также в официальных билетных кассах и у агентов, чтобы удовлетворить потребности пассажиров в поездках.

В частности, Vietnam Airlines будет выполнять один рейс в день из Ханоя в Кантхо и обратно на Airbus A321. Рейс вылетает из Ханоя в 10:00 и из Кантхо в 13:05.

Пассажиры рейса должны соответствовать требованиям по профилактике и борьбе с пандемией, включая сертификат об отрицательном результате тестирования на COVID-19 в течение 72 часов и полную вакцинацию двумя прививками или справку о выздоровлении от болезни в течение 6 месяцев.

С 10 октября Vietnam Airlines восстановила 16 внутренних маршрутов, в том числе между Ханоем и Хошимином и Данангом; между Хошимином и Хайфоном, Тханьхоа, Винь, Дананг, Чулай, Хюэ, Нячанг, Туйхоа, Донгхой, Куиньон, Фукуок, Ратьжа, Камау; и между Тханьхоа и Далатом./.

Источник: VNA


Тэги: Vietnam Airlines возобновят авиамаршрут Ханой-Кантхо с 18 октября
#туризм #Vietnam Airlines #рейсы


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Vietnam Airlines заявила в понедельник, что откроет прямой маршрут из Вьетнама в Италию 1 июля, а другой в Северную Европу — 15 декабря, расширяя свою сеть в европейские страны.

Туризм,

2 дня назад

Первый рейс авиакомпании Vietjet Air приземлился в Международном аэропорту Владивостока в воскресенье (15/06/2025г). Компания будет выполнять рейсы из Владивостока во вьетнамский город Камрань два раза в неделю, сообщили в пресс-службе аэропорта Владивостока.

Туризм,

4 дня назад

Недавно открылось несколько роскошных отелей в популярных туристических местах, таких как Ханой, Хойан и Дананг, чтобы удовлетворить растущий спрос в сезон летних отпусков.

ТОП, Туризм,

5 дней назад

Авиакомпания Vietnam Airlines объявила об увеличении частоты полетов по двум ключевым международным маршрутам из Хошимина в Сингапур и Бангкок, чтобы удовлетворить спрос на поездки в пик летнего сезона 2025 года.

Туризм,

1 неделю назад

Вьетнам получил 9,2 млн. иностранных посетителей в период с января по май, что на 21% увеличилось в годовом исчислении и на 15% выше, чем тот же период доковиды в 2019 году.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Пять ресторанов в Ханое, шесть в Хошимине и три в Дананге вошли в список избранных ресторанов Michelin в этом году, доведя общее число до 109.

Туризм,

2 недели назад

Российские туристы все чаще возвращаются в провинцию Кханьхоа на юге центральной части Вьетнама после длительного отсутствия, вызванного пандемией COVID-19, что свидетельствует об активном восстановлении местной туристической индустрии.

Туризм,

3 недели назад

Неделя туризма в Ниньбинь 2025 года под названием «Золотой Там Кок – Чанг Ан» официально открылась в пятницу в туристической зоне Там Кок – Бич Донг на севере Вьетнама, отмеченная звуком традиционных барабанов и красочными церемониальными флагами.

ТОП, Туризм,

3 недели назад

В юго-западной части Вьетнама, в 85 километрах от Хошимина, находится пышный зеленый рай, расположенный в хвосте реки Меконг.

Туризм,

1 месяц назад

Нячанг занял 11-е место среди 15 самых популярных летних туристических направлений в мире в 2025 году, согласно отчету Института экономики Mastercard.

Туризм,

1 месяц назад

Ежедневный обед в ресторане La Table Hanoia

14 новых ресторанов во Вьетнаме вошли в список избранных ресторанов Мишлен 2025 года

Невероятная многогранность кокосов в Бен Че

Британский журнал назвал бар на крыше в Хошимине одним из 20 лучших в мире

Кафе Вьетнама становятся патриотическими в честь 50-летия национального воссоединения

Шесть знаменитых горячих источников во Вьетнаме: Booking.com