Vietnews.ru
Событие

Вьетнамская международная выставка продуктов премиум-класса привлекает более 250 экспонентов

(Читать 2 мин.)

Посетители на последнем выпуске Вьетнамской международной ярмарки продуктов премиум-класса. В этом году ярмарка пройдет со 2 по 5 июня в Сайгонском выставочном и конференц-центре. Фото: Coex Вьетнам

Вьетнамская международная ярмарка премиальных продуктов снова пройдет в Хошимине после задержки из-за пандемии COVID-19.

ПО словам организаторов, VIPREMIUM 2022 пройдет со 2 по 5 июня с миссией объединить отечественный и зарубежный бизнес в сфере красоты - моды, премиальных продуктов питания и напитков, подарков и товаров для дома, умных устройств, здоровых и экологически чистых предметов, канцелярских товаров и офисных товаров, по словам организаторов.

Выставка, которая пройдет в Выставочном и конференц-центре Сайгона, будет иметь 350 стендов, установленных 250 компаниями, и, как ожидается, примет 10 000 покупателей и посетителей.

Среди его основных моментов будет Korea Sourcing Fair с брендами со всей Кореи и потребительскими товарами премиум-класса.

В кулуарах будут организованы семинары экспертов по различным отраслям промышленности для предоставления обновленной информации о потребительских тенденциях во Вьетнаме и во всем мире и привлечения товаров в цепочки поставок.

Ярмарка также будет включать в себя прямые и онлайн-программы по сопоставлению бизнеса для связи экспонентов с потенциальными покупателями, «зону покупателя», где участники могут напрямую обмениваться информацией с отделом закупок крупных супермаркетов, сетей магазинов у дома и интернет-магазинов. 

Источник: VNS


Тэги: Вьетнамская международная выставка продуктов премиум-класса, VIPREMIUM 2022,
#выставка


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Департамент туризма Ханоя объявил в понедельник днем об организации недели туристического гольфа на пяти различных полях для гольфа в следующем месяце.

Событие, Туризм,

5 часов назад

22-я международная сельскохозяйственная выставка "AgroViet 2022" пройдет с 15 по 18 сентября в Ханое.

Событие,

1 день назад

2 сентября отмечается исторический день, когда президент Хо Ши Мин в своей речи в Ханое провозгласил независимость Вьетнама от Японии и Франции. Ngày Quốc Khánh, как его называют на вьетнамском языке, был смелым шагом, сделанным в 1945 году, так как в политическом плане многое еще происходило на заднем плане относительно будущего Вьетнама.

Событие,

1 неделю назад

Местные и международные цирковые артисты выступят на Международном цирковом фестивале 2022 года, который пройдет в Ханое с 1 по 10 декабря.

Событие,

1 неделю назад

Воздушные шары поднимут в небо гигантский государственный флаг площадью 1 800 квадратных метров

Событие,

2 недели назад

China Homelife, специализированная выставка китайских товаров, впервые пройдет во Вьетнаме в Сайгонском выставочном и конференц-центре с 29 по 31 августа.

Событие,

4 недели назад

Более 100 вьетнамских и иностранных фирм демонстрируют передовые технологии обработки древесины, оборудование и сырье на выставке Việt Nam BIFA Wood 2022 года, которая открылась в провинции Бинь Зыонг в понедельник (8 августа).

Событие,

1 месяц назад

Город Хошимин был выбран местом проведения торжественной церемонии вручения премии World Travel Awards для региона Азии и Океании, запланированной на сентябрь.

Событие,

1 месяц назад

Премьер-министр Фам Минь Чинь объявил 8 сентября днем признания вьетнамского языка для общин за рубежом.

Событие,

1 месяц назад

Международная выставка продуктов питания и напитков, технологий и оборудования для пищевой промышленности и упаковки продуктов питания пройдет с 11 по 13 августа в Сайгонском выставочном и конференц-центре в Хошимине.

Событие,

1 месяц назад

Самый дорогой декоративный сад помело в Хынгйене (ФОТО)

Новый мост Мок Чау вошел в рекорды Гиннеса как самый длинный стеклянный мост в мире

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай открыта для движения (Видео)

Три стеклянных моста во Вьетнаме

Дом в северном Вьетнаме напоминает центральную Италию

Вкус (европейского) Востока