Vietnews.ru
Туризм

Круиз по системе "все включено" для знакомства с бухтой

(Читать 6 мин.)

Благодаря элегантным каютам и изысканному 5-звездочному сервису, Paradise Sails и Paradise Peak отправятся в путешествие по величественному заливу Ха Лонг.

По словам представителя компании Paradise Vietnam, круизные лайнеры Paradise Sails и Paradise Peak, являющиеся бутиками, стали первопроходцами в области высококлассных развлечений на объекте культурного наследия.

Paradise Peak предлагает восемь хорошо оборудованных кают площадью от 38 квадратных метров с отдельным балконом, оформленных в классическом деревянном стиле, с индивидуальными удобствами, такими как джакузи и отдельная обеденная зона, а также услуги дворецкого.

Среди других первоклассных удобств - тренажерный зал, бар под открытым небом и библиотека, предлагающие гостям возможность расслабиться и отдохнуть во время путешествия по удивительному миру.

Сохраняя традиционный деревянный дизайн, 16 кают на судне Paradise Sails имеют открытый вид на море, чтобы гости могли в полной мере насладиться волшебной картиной.

Рестораны высокой кухни на яхтах Paradise Sails и Paradise Peak следуют классической тематике, предлагая эксклюзивные кулинарные блюда, созданные из самых свежих ингредиентов.

Роскошные услуги на двух судах сочетаются с незабываемыми маршрутами по всемирно известному заливу, включая пещеру Сынг Сот, остров Титов и жемчужную ферму Тунг Сау, а также каякинг.

"Безопасность и качество в Paradise Vietnam имеют первостепенное значение, поэтому мы вкладываем много средств в техническое обслуживание, чтобы наши гости могли насладиться высочайшим качеством в безопасной обстановке". сказал представитель компании.

Paradise Vietnam имеет один из самых больших флотов в бухтах Халонг и Лан Ха, включая ночные круизы на Paradise Elegance и Paradise Grand, а также однодневные круизы на Paradise Explorer. В 2023 году группа намерена запустить международный 5-звездочный гастрономический круиз Paradise Delight вместимостью 360 гостей. Он не только предложит изысканные шведские столы и комплексные меню, но и предложит первое зрелищное шоу в заливе Халонг, разработанное известным Хоанг Нхат Намом.

Paradise Vietnam hotels and cruises

Hotline: (+84) 906.099.606 (Viber, Whatsapp, Zalo)

Email: info@paradisevietnam.com

Website: https://paradisevietnam.com/

Источник: VnExpress


Тэги: Круиз, все включено, Халонг,
#туризм Вьетнама #Халонг #круиз


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Благодаря элегантным каютам и изысканному 5-звездочному сервису, Paradise Sails и Paradise Peak отправятся в путешествие по величественному заливу Ха Лонг.

Туризм,

14 часов назад

Деревня, которая находится примерно в 250 км от центра Ханоя, расположена на высоте 1000м над уровнем моря на вершине далекой горы, покрытой облаками круглый год.

Туризм,

2 дня назад

Вьетнам обошел Армению, Бразилию, Египет, Грецию, Японию и Саудовскую Аравию, чтобы претендовать на звание "ведущего места всемирного наследия" на World Travel Awards в этом году.

ТОП, Туризм,

2 дня назад

С этого месяца авиакомпания Vietnam Airlines позволит пассажирам во всех 22 вьетнамских аэропортах регистрироваться на рейс онлайн, что станет первой авиакомпанией, сделавшей это в масштабах страны.

Туризм,

1 неделю назад

Ниньбинь сравнивается с драгоценным камнем, раем для исследования, но не был оценен многими международными посетителями в Юго-Восточной Азии.

Туризм,

1 неделю назад

Американский журнал Travel + Leisure назвал район Тхао Дьен в округе 2 Хошимина "самым крутым районом", где ряд недавно открывшихся баров и ресторанов придает оживление центру для экспатов.

Туризм,

1 неделю назад

Совместное предприятие Hai Van International Transportation предложило запустить 17 новых автобусных маршрутов, соединяющих аэропорт Таншоннят в Хошимине с крупными автовокзалами и жилыми районами.

Туризм,

1 неделю назад

Конец года - сезон сбора урожая в Мок Чау, крупнейшем в стране районе выращивания чая, поскольку женщины в конических шляпах работают с раннего утра, собирая листья зеленого чая.

Туризм,

1 неделю назад

Новое кафе на вершине горы в Са Па, знаменитом северном туристическом городе, стало привлекательным, хотя в нем подают только один вид кофе и закусок

Туризм,

1 неделю назад

Низкобюджетный авиаперевозчик Vietjet Air возобновил прямые маршруты из Ханоя и Хошимина в Гаосюн, крупный туристический центр Тайваня, после длительного перерыва, вызванного действиями Ковида.

Туризм,

1 неделю назад

Ку Вай, нетронутая земля между облаками и горами

Крупнейшая чайная плантация Вьетнама вступила в сезон сбора урожая

4 курорта Вьетнама с горячими минеральными источниками для зимнего отдыха

Незабываемый тур в пещеру Ту Лан

На улице Буй Вьен снова оживленно: вновь открываются бары и ночные клубы

Лес водорослей Куанг Нгай - вид сверху (ФОТО)