Vietnews.ru
Событие

«Экспозиция «Сделано в России» откроется на Vietnam FoodExpo»

(Читать 2 мин.)

На Международной выставке пищевой промышленности Vietnam Foodexpo 2022, которая пройдет с 16 по 19 ноября 2022 года в Хошимине, свою продукцию на коллективном стенде Made in Russia представят 20 российских производителей продовольственных товаров.

Российские компании презентуют мясо и полуфабрикаты, консервы, сухое молоко и молочные коктейли, алкогольную продукцию, сиропы, сладости, печенье, фитнес-десерты и другие товары.

Для участников экспозиции также запланированы двусторонние b2b-переговоры с потенциальными зарубежными партнерами.

Выставка пройдет в Сайгонском выставочно-конференц-центре (Saigon Exhibition and Convention Center), Хошимин, Вьетнам.

***

Vietnam FoodExpo – самая крупная и известная международная продовольственная выставка Вьетнама. Экспозиция выставки объединяет на одной площадке производителей продуктов питания и разработчиков пищевых технологий в девяти тематических группах: мясо, птица, морепродукты; хлебобулочные и кондитерские изделия; фрукты и овощи; специи и пищевые добавки; молоко и кисломолочная продукция; снеки и закуски; кофе, чай, какао, шоколад; мёд и продукты пчеловодства; напитки.

АО «Российский экспортный центр» (РЭЦ, входит в ВЭБ.РФ) — государственный институт поддержки несырьевого экспорта, консолидирующий группу компаний, предоставляющих российским экспортерам широкий спектр финансовых и нефинансовых мер поддержки. В Группу РЭЦ интегрированы Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций (АО «ЭКСАР»), АО РОСЭКСИМБАНК и АНО «Школа экспорта», что позволяет обеспечить наличие продуктового предложения, удовлетворяющего потребности экспортеров различного профиля, находящихся на различных этапах экспортного цикла – от идеи до обеспечения получения оплаты за поставленные на экспорт товары и услуги.

Источник: rzd-partner.ru https://www.rzd-partner.ru/logistics/news/ekspozitsiya-sdelano-v-rossii-otkroetsya-na-vietnam-foodexpo/


Тэги: Сделано в России, Vietnam FoodExpo,
#Вьетнам-Россия #выставка


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

На Международной выставке пищевой промышленности Vietnam Foodexpo 2022, которая пройдет с 16 по 19 ноября 2022 года в Хошимине, свою продукцию на коллективном стенде Made in Russia представят 20 российских производителей продовольственных товаров.

Событие,

3 минуты назад

Фестиваль, проходящий с 20 сентября по 11 ноября, является совместным мероприятием TikTok и Вьетнамской киноассоциации с целью распространения кинематографического вдохновения среди людей через конкурс короткометражных фильмов.

Событие,

6 дней назад

Вьетнамский автосалон 2022 (Vietnam Motor Show 2022), открывшийся в среду в Хошимине, включает шесть моделей электромобилей (EV) из более чем 120 представленных на выставке.

Событие, ТОП,

1 неделю назад

В рамках 4-го Международного гитарного фестиваля и конкурса, который пройдет в Ханое с 18 по 20 ноября, состоятся концерты ряда местных и зарубежных исполнителей.

Событие,

1 неделю назад

Vietnam High-end Show 2022 проходит в отеле REX с 22 по 24 октября.

Событие,

1 неделю назад

Вьетнамский фестиваль экзотических растений 2022 года проходит на крытом стадионе Хо Суан Хыонг в округе 3 города Хошимин, привлекая тысячи любителей декоративных растений.

Событие,

1 неделю назад

На 6-м Ханойском международном кинофестивале в период с 8 по 12 ноября будут представлены 123 фильма из 50 стран и территорий.

Событие,

1 неделю назад

Vietnam Blockchain Summit 2022 пройдет в Ханое 19-20 октября.

Событие,

2 недели назад

Вьетнамская международная туристическая выставка Mart-VITM Da Nang 2022, которая пройдет в центральном прибрежном городе Дананг с 9 по 11 декабря, как ожидается, представит около 350 стендов, в том числе 50 иностранных фирм, по данным Ассоциации туризма Вьетнама.

Событие,

3 недели назад

Широкий спектр передовых металлообрабатывающих инструментов и решений от 250 брендов из 20 стран представлен на выставке METALEX Vietnam в городе Хошимин с 6 по 8 октября.

Событие,

3 недели назад

Куанг Бинь добавляет спуск по водопаду в свой туристический репертуар

Время остановилось в древней деревне Кы Да

Два отеля во Вьетнаме завоевали награду International Travel Awards

Башня Нгинь Фонг – новый символ туризма Фу Йена

5 вилл на окраине Ханоя для летнего отдыха

«Средиземноморский городок» на курортном острове Фукуок