Vietnews.ru
Общество

Оживленная атмосфера Черной пятницы на улицах Ханоя

(Читать 6 мин.)

Баннеры "Распродажа" появляются в магазинах Ханоя по мере того, как на этой неделе проходит праздник шопинга "Черная пятница".

Магазин модной одежды марки Jockey предлагает скидки до 70%.

Модный магазин главного спортивного бренда Китая Li-Ning предлагает скидки 30-90% на многие товары.

Модный магазин главного спортивного бренда Китая Li-Ning предлагает скидки 30-90% на многие товары.

Доска объявлений Asignboard рекламирует 80% распродажу в магазине модной одежды на улице Фам Нгок Тхач, район Донг Да.

Сотрудники магазина модной одежды на улице Кау Джэй рассказали газете The Hanoi Times: "В последние два года наши торговые сети сообщали о снижении оборота из-за Covid-19. В этом году рынок моды восстановится до обычного уровня, особенно во время акции "Черная пятница"".

По ее словам, в магазине будут действовать скидки до 80% на все летние товары и 20-30% на новинки, чтобы привлечь покупателей.

Электронные приборы, такие как телевизоры, смартфоны и ноутбуки, поступают в продажу в рамках фестиваля "Черная пятница".

Рекламные кампании в рамках распродаж "Черной пятницы" будут продолжаться от одной до двух недель.

Модный магазин Canifa предлагает 50% скидки на товары для детей.

Источник: Hanoi Times


Тэги: Черная пятница, Ханой,
#Ханой


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Баннеры "Распродажа" появляются в магазинах Ханоя по мере того, как на этой неделе проходит праздник шопинга "Черная пятница".

Общество,

7 минут назад

Линь Барби и Ча Данг, самые популярные TikTokers во Вьетнаме, были названы платформой в числе 50 лучших создателей контента в мире.

Общество,

4 дня назад

42% вьетнамских работников часто или очень часто испытывают стресс, согласно опросу, проведенному Anphabe, ведущей консалтинговой компанией в области человеческих ресурсов в стране.

Общество,

1 неделю назад

По данным Anphabe, ведущего поставщика кадровых решений в стране, средняя заработная плата во Вьетнаме в следующем году может вырасти на 12%, что лучше, чем 9% в этом году.

Общество,

2 недели назад

Фотограф Ник Ут, или Huynh Cong Ut, недавно воссоединился с Фан Тхи Ким Фук, девушкой на знаменитой фотографии «Napalm Girl» («Напалмовая девочка»), которая выиграла Пулитцеровскую премию в 1972 году, в городе Чанг Банг, провинция Тэй Нинь, где снимок был сделан 50 лет назад.

Общество,

2 недели назад

Abott Laboratories — лучшее место для работы в этом году, поднявшись с четвертого места в 2021 году, за ним следуют Nestle Vietnam, Vietcombank и Viettel, как показал опрос.

Общество, ТОП,

2 недели назад

Начиная с 12 декабря, каждой семье, отнесенной к категории "бедных", будет выдан смартфон в соответствии с требованиями Министерства информации и коммуникаций.

Общество,

3 недели назад

Уже почти два месяца Нгок Лан ищет новое место для проживания, но эти номера небольшие и цены на 20-30% выше, чем ее нынешние.

Общество,

3 недели назад

Рабочие во Вьетнаме будут иметь 19 выходных дней в 2023 году для государственных праздников, включая перерыв Тэт (Лунный Новый год).

Общество, ТОП,

4 недели назад

Вьетнамские студенты в США. зависящие от своих семей, страдают из-за сильного доллара.

Рисовые террасы Y Ty в сезон проливной воды (фото)

4 курорта на юге острова Фукуок идеально подходят для отдыха

Три "золотых" отеля во Вьетнаме

Морской курорт из старых контейнеров предлагает новые впечатления от путешествий

Пляж Ми Хе входит в число 25 лучших в Азии

На одной из высочайших вершин Вьетнама