Vietnews.ru
Люди

Вьетнамская модница вошла в список 100 самых красивых лиц знаменитостей.

(Читать 1 мин.)

Тхао Нхи Ле впервые появилась в списке 100 самых красивых лиц от TC Candler.

Модница Тхао Нхи Ле. Скриншот из видео TC Candler.

Она является единственной Вьетнамской знаменитостью в шорт-листе из более чем 100 000 женщин-знаменитостей по всему миру, составленном создателем ежегодного списка независимых критиков 100 самых красивых лиц года.

26-летняя девушка в основном известна во Вьетнаме как модница и влиятельный "богатый ребенок" с более чем 466 000 подписчиков в Instagram.

В списке фигурируют такие знаменитости, как американская певица Селена Гомес, японская актриса Исихара Сатоми, британо-американская актриса Лили Коллинз и южнокорейская певица Нэнси Джуэл Макдони. Возглавляет список в четвертый раз израильская фотомодель Яэль Шелбия.

Независимые критики говорят, что список основан на нескольких критериях, таких как" изящество, элегантность, оригинальность, смелость, страсть, класс, уравновешенность, радость, обещание, надежда…", а не только на "эстетическом совершенстве"."

Список TC Candler был составлен с 1990 года, получив более восьми миллиардов показов в социальных сетях и миллионы просмотров.

Источник: VnExpress


Тэги: знаменитость,
#знаменитость


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Татуировки, созданные художником Чан Тхай Чунг, он же Trung Tadashi, стали произведениями искусства. Они впечатляют своей оригинальностью, изысканностью и художественными элементами благодаря слиянию традиционной азиатской художественной культуры и современных техник татуировки.

Люди,

1 неделю назад

Доан Мин Кан, 56-летний ремесленник из коммуны Фу Зыонг, город Хюэ, известен тем, что создает уникальные птичьи клетки ручной работы стоимостью более 230 миллионов вьетнамских донгов (9 827 долларов США) каждая.

Люди,

3 недели назад

Нгуен Хыу Нам, часто называемый «Старый Нам», является членом Парапланерного клуба Вьетнама Ханоя. Обладая более чем 15-летним опытом работы в спорте, он является именем нарицательным на парапланерной сцене страны.

Люди,

2 месяца назад

Google во вторник почтил память доктора Тона Тхат Тунга, который произвел революцию в подходе к хирургии резекции печени во всем мире.

Люди,

4 месяца назад

Фам Хоай Нгуен Ань, основатель Anh Coffee, работает изо всех сил, чтобы сделать вьетнамский кофе послом туризма.

Люди,

5 месяцев назад

Звезды футзала, легкой атлетики и бокса были включены в список Forbes 30 Under 30 Vietnam 2022 года.

Люди,

6 месяцев назад

В последний список Forbes Vietnam 30 Under 30 вошли шесть человек, которые продемонстрировали творческий подход к предпринимательству в мире стартапов, сосредоточившись на технологиях, электронной коммерции и инвестициях.

Люди,

6 месяцев назад

В течение более десяти лет доктор Нгуен Ань Туан, который сейчас работает в Университете Миннесоты в США, занимался исследованием одной темы: разработка чипа и сопутствующих технологий для поддержки роботизированной руки, которая помогает инвалидам вернуть настоящее чувство осязания.

Ниже приведены топ-10 бизнесменов на вьетнамском фондовом рынке 2021 года

Люди, Экономика,

7 месяцев назад

Все перечисленные предприниматели не только являются первопроходцами, но и родились в год Тигра, 1962.

Бизнес, Люди,

7 месяцев назад

5 вилл на окраине Ханоя для летнего отдыха

Два отеля во Вьетнаме завоевали награду International Travel Awards

8 туристических объектов в Дананге допущены к обслуживанию иностранных туристов

Реконструкция Сайгонского собора продлена на четыре года до 2027 года

Хюэ откроет ночную уличную зону вокруг королевской цитадели в январе

Поле круглых амарантов цветет в самом сердце Ханоя (Видео)